Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

выезжаю в 4.45, в 5.00 на мкаде, в 05.30 на дорожной :)

 

вчера надо было на работу на машине, выехал в 5.10 (чё-то бессонница :( ) в 5.45 на работе в районе Совка 

Сильно. Я б так не смог

 

есть мнение, что "все так работают"  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не зависимо от того- в 18:00 или 21:30 приезжаешь домой- спать всё равно ложишься слегка за полночь , а вот вставать постоянно в 04 утра- это, например, выше моих сил(((( в последни раз я так себя истязал в 90-92, когда торговал водкой и пивом на вокзале до института.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не зависимо от того- в 18:00 или 21:30 приезжаешь домой- спать всё равно ложишься слегка за полночь , а вот вставать постоянно в 04 утра- это, например, выше моих сил(((( в последни раз я так себя истязал в 90-92, когда торговал водкой и пивом на вокзале до института.

 

ну т.е. спрашивать слабо ли в таком режиме лет 10-15 естественно глупо...

как впрочем и приучить себя ложиться в 21, а не "слегка"

прям "исключение из правил" )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпийский огонь видимо.

Видимо, да. Но он вроде из Коломны должен. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/Olympicflame/spbnews_NI408137_Marshrut-Ognya-Igr-po-Moskovskoy-oblasti?ref=_22_

Народ пишет МКАД в Котельниках перекрыт, маршрут что ли сменили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...