Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы за, но пока там строят дома, дорогу будут разбивать грузовики, так что существенного улучшения не будет я считаю

Не только те дома, а еще и Центр 1, 2, 3, 4,.... + Павлино и многое другое, и это не скоро прекратится - чтож теперь. совсем дороги не делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только те дома, а еще и Центр 1, 2, 3, 4,.... + Павлино и многое другое, и это не скоро прекратится - чтож теперь. совсем дороги не делать?

а толку делать ее на неделю и потом все тоже самое будет, я считаю нецелесообразно это, тем более не такая уж она пока и разбитая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку делать ее на неделю и потом все тоже самое будет, я считаю нецелесообразно это, тем более не такая уж она пока и разбитая

Может вы там редко ездите?

Это одна из самых разбитых дорог в МО, а мост через Пехорку скоро опять можно будет только на первой скорости переползать.

Ездили недавно в Черноголовку в военный музей: в Щелковском районе даже в деревнях лучше дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку делать ее на неделю и потом все тоже самое будет, я считаю нецелесообразно это, тем более не такая уж она пока и разбитая

Следуя такой логике, можно и сливом в туалете, не пользоваться  + экономия на ЖКХ платежах.

 

Логичнее, заставить поддерживать должное состояние дорожного полотна, застройщиков...

Как это воплотить в реале? пускай дорожники и власти думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ее качественно отремонтировать - то грузовики не разобьют. А если опять латки наставить лопатой, то конечно будет тоже самое.

Проблема этой дороги в том, что идет она в Железку, а эксплуатаирует Люберецкий р-н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...