Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ну да, обязательно появятся объезжалы...

Общался тут с челом из Реутово. У него дача в Салтыковке. Так вот- он покупает "пропуск"через кладбище и путь от Руси до Макдональдса (который в торг центре, напротив РеутовоПарк) занимает около 5минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один раз через это кладбище ехала... случайно. навигатор говорил, что это лес... но видимо у меня такие глаза от неожиданности были, что охранники меня без вопросов пропустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропуск через кладбище... умом Россию не понять...

Ну а фигли. Все там будем.

Если не пропуск, "а так"- то 100руб берут за проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а фигли. Все там будем. Если не пропуск, "а так"- то 100руб берут за проезд.

Сколько пропуск стоит? и как там с качеством дороги, надо затестить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался тут с челом из Реутово. У него дача в Салтыковке. Так вот- он покупает "пропуск"через кладбище и путь от Руси до Макдональдса (который в торг центре, напротив РеутовоПарк) занимает около 5минут.

Я от Руси на кладбище в ноябре пытался проехать "по делам" так сказать (ездил и раньше - 100 руб. на шлагбауме). Так вот, проезд этот сквозной закрыли, теперь ВЪЕХАТЬ можно только через центральную проходную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от Руси на кладбище в ноябре пытался проехать "по делам" так сказать (ездил и раньше - 100 руб. на шлагбауме). Так вот, проезд этот сквозной закрыли, теперь ВЪЕХАТЬ можно только через центральную проходную.

А что- выехать уже нельзя? Я сам ни разу не пользовался. Просто без надобности. А вот где использовал пропуск - из г.Королев до Щелк шоссе есть дорога "запретка" через лосиный остров вдоль водоконала. 7-10 минут и ты выходишь на МКАД с щелчка. Кто знает- тот оценит удобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...