Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Навигация автомобильная или КПК?

У меня имеется вопрос: есть машина с навигацией, но без карт :-(

Что можно сделать, закачать (купить) где-нибудь карту? Помогите, я в данном вопросе "0"

Все зависит от того, приспособлена ваша навигация для россии.

Я слышал, что для иномарок есть какой-то блок GARMIN, который подключается к штатной навигации и она может работать на территории России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигация автомобильная или КПК?

У меня имеется вопрос: есть машина с навигацией, но без карт :-(

Что можно сделать, закачать (купить) где-нибудь карту? Помогите, я в данном вопросе "0"

КПКфон.

какая машина, какая навигация? пока есть только для БМВ, Лэндровер, возможно Фиат/Лянча.

скоро сделают для Форда, обещали к концу года.

но проще всего не забивать себе голову и купить от 4990р отдельную коробочку с лицензионной нафигацией - http://www.i-on.ru/?id=20,5416&adv=406

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день !

расскажу о том как добирюсь сам.

Сам езжу в Москву ежедневно, и понял следующее:

1) кто рано встает тот в пробки не встает

2) умный в пробке не стоит, он её объезжает

Но тем не менее...даже если я выезжаю в 6.30-6.45 Носовиха идёт плотненько до самого реутова..иногда лучьше иногда хуже.

Сам пробовал пару раз объезжать через "плохие дороги", достаточно мало машин но отвратная дорога и есть шанс встать на выезде на МКАД.

Так как пару месяцев назад приобрёл навигацию Mitac Mio C-510, то беды не знаю. Проспектами, шоссе и прочими кольцами пользуюсь редко, в основном передвигаясь огородами...благо уже маршруты наладились.

Естественно проблема добраться в часы пик..тут уж никуда не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ну и как? вы во сколько ездите?

Не знаю как там в 6-30 носовиха стоит, но вот сегодня в 7-15 стояла только как обычно перед кучино, да и то все таки ползли...а в целом ехали и очень даже неплохо.

А кто-нибудь ездит в сторону люберец или через так называемую раньше "мусорку"? или дорога полностью попалилась? там вроде сейчас не проедешь как и по носовихе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ну и как? вы во сколько ездите?

Не знаю как там в 6-30 носовиха стоит, но вот сегодня в 7-15 стояла только как обычно перед кучино, да и то все таки ползли...а в целом ехали и очень даже неплохо.

А кто-нибудь ездит в сторону люберец или через так называемую раньше "мусорку"? или дорога полностью попалилась? там вроде сейчас не проедешь как и по носовихе....

Я выезжаю в 7:10-7:15, через час доезжаю до места назначения (Измайлово). Через "мусорку" (или "поля" как я называю) - зарекся ездить, там большая пробка перед выездом на МКАД. Кожухово заселяется :blink:

Через Носовиху если - то частенько ещё и МКАД стоит, а так по Горьковке мне удобно, на МКАД не выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь ездит в сторону люберец или через так называемую раньше "мусорку"? или дорога полностью попалилась? там вроде сейчас не проедешь как и по носовихе....

Сегодня выехал в семь, по пьяной до Кожухово, направо на Салтыковскую, налево по Оранжерейной на Большую Косинскую - и на Старостина. Дальше через МКАД до Выхино - итого 35 минут где-то. Вполне сносно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....в общем, не угадаешь...тем более сегодня понедельник, машин больше, но до таганки доехали за час..

завтра попробую засечь чего где и куда едем, ради интереса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так по Горьковке мне удобно, на МКАД не выезжать.

я думаю это просто привычка. кто где привык в пробке стоять :rolleyes:

ну и смотря куда. мне вот в перово, сколько раз пытался по горьковке - хуже чем по носовихе. вечером обратно так вообще делать там нечего.

а носовиха может ехать вечером в область, и стоять утром из москвы. непредсказуемая дорога, но привыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю это просто привычка. кто где привык в пробке стоять :)

ну и смотря куда. мне вот в перово, сколько раз пытался по горьковке - хуже чем по носовихе. вечером обратно так вообще делать там нечего.

а носовиха может ехать вечером в область, и стоять утром из москвы. непредсказуемая дорога, но привыкаешь.

Носовиха вечером в область (часиков в 6-7) уже никогда не едет - увы, это мой опыт. А Горьковка всегда как-то едет. К тому же я знаю как по ней нужно ехать, а по Носовихе все едут одинаково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...