Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

 На яндекс картах все прекрасно видно.

 

На компе видно, а на мобильных картах у меня нифига. Вчера поперся, накрутился там. Хоть бы щит повесили :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На компе видно, а на мобильных картах у меня нифига. Вчера поперся, накрутился там. Хоть бы щит повесили :angry: .

Проверьте настройки - в я-картах все сообщения отдельно надо включать. Я вчера тоже сначала поперся (между 8 и 9) но в сторону люберец уже шел плотный трафик, потом на дороге до мусоросжигателя народ начал активно разворачиваться и встречные знаками показывали что проезд перекрыт, Посмотрел на карты, увидел что провал - понял что надо тоже ехать обратно... а со стороны люберец уже перекрытие было нормальное - прямо на светофоре поставили забор. Вопрос как долго этот бардак продлиться... Очень не нравиться по носовихе топтаться...

Никто не знает - через фенино все таки можно проехать и на чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю актуально или нет, но дорога через мусоросжигатель - перекрыта. Ищите пути объезда

Сегодня перекрыто. Не знал, попёрся со стороны МКАД. Объехал через Некрасовку, Покровская-Защитников Москвы-Комомольский пр-Инициативная-2-я Вольская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Мортон если не ошибаюсь)

Мортон, кажется, ответственный. Может и построят, по описанию проект очень хороший. Особенно радует дом для престарелых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...