Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

На жд путях положили мягкие маты. Теперь переезд можно на скорости пролетать.

угу... проехала... как-то маты совсем не мягкие. лучше точно не стало (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смените машину.

зачем?! у меня замечательная машинка, я ей довольна со всех сторон :) а вот качество уложеных матов вызывает сомнение. особенно если ехать к дому

у меня машинка весит 2,5 тонны и резина широкая и мягкая, так что я большинства ямок просто не замечаю... а переезд весьма ощутим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь пробки рассосутся. а то с перекрытием маяковки была жесть. ни туда, ни назад по Ж не проехать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь пробки рассосутся. а то с перекрытием маяковки была жесть. ни туда, ни назад по Ж не проехать(

Да уже нормально)) С утра без проблем доехал из одной части Железки в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже нормально)) С утра без проблем доехал из одной части Железки в другую.

да, пробок нет. но согласна с предыдущим оратором: переезд не особо лучше стал. на скорости точно не проедешь.еще яма напротив оазиса впечатлила. даже не засыпали как положено((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яма возле оазиса еще будет просидать,именно поэтому пока и не заделывают,хотя щебня еще подкинуть было бы неплохо.

 

Ну а переезд вроде бы нормально сделали,на скорости понятное дело не пролетишь, но у себя на низко профильной резине проблем не заметил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...