Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

К тому же я знаю как по ней нужно ехать

лишнее подтверждение моей теории :)

по горьковке ехать приходится на 500р (обочина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...ехали недавно в 7по носовихе...встали сразу после никольского..но ехали, медленно, но верно, мертвяк почти только перед светофором на павлино, по-дурацки он отрегулирован, только пробку создает...для меня вот носовиха прилекательна тем, что там километраж меньше, ближе она к москве, чем горьковка с ее 17-ю светофорами от Зари до третьего транспортного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишнее подтверждение моей теории :)

по горьковке ехать приходится на 500р (обочина).

Нет, по обочине я очень редко езжу. Просто полосу правильно выбираю.
хм...ехали недавно в 7по носовихе...встали сразу после никольского..но ехали, медленно, но верно, мертвяк почти только перед светофором на павлино, по-дурацки он отрегулирован, только пробку создает...для меня вот носовиха прилекательна тем, что там километраж меньше, ближе она к москве, чем горьковка с ее 17-ю светофорами от Зари до третьего транспортного....
Я сворачиваю с Горьковки сразу после МКАДа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...ехали недавно в 7по носовихе...встали сразу после никольского..но ехали, медленно, но верно, мертвяк почти только перед светофором на павлино, по-дурацки он отрегулирован, только пробку создает...

+1

Ехал на 142 маршрутке на прошлой неделе, в тот день, когда электрички не ходили, также около семи. На удивление бодро ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишнее подтверждение моей теории :)

по горьковке ехать приходится на 500р (обочина).

Езда по тротуарам уже 2.500-5.000 штрафа (если не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езда по тротуарам уже 2.500-5.000 штрафа (если не ошибаюсь)

Обочина не есть тротуар. Тротуар -2000, обочина - 500. Поправки уже действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обочина не есть тротуар. Тротуар -2000, обочина - 500. Поправки уже действуют.

Вчера наблюдал картину, как по Шоссе энтузиастов едут машины по трамвайным путям в сторону области. Причем Гаец закрывал на это глаза и стоял спиной. Сзади него останавливались машины на красный и ехали дальше... Что-то я не понимаю? или это по правилам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наблюдал картину, как по Шоссе энтузиастов едут машины по трамвайным путям в сторону области. Причем Гаец закрывал на это глаза и стоял спиной. Сзади него останавливались машины на красный и ехали дальше... Что-то я не понимаю? или это по правилам?

А вот там так всегда :\ Правда периодически на этих самых путях выстраиваеться очереди из машин с проколами (у некоторых сразу 2 колеса пробивает)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишнее подтверждение моей теории :(

по горьковке ехать приходится на 500р (обочина).

Вчера ехал по Горьковке, в районе 5 часов вечера, была небольшая пробка перед дивизий и перед Макдачкой. С удивлением для себя обнаружил, что по обочине никто не едет, решил на нее выскочить, а оказалось что ГАЙцы стоят, в двух местах кстати. Может поэтому пробки и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...