Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как на Горьковке, я в Тверь сегодня ехал 5 часов. С учетом того, что выехал в 6 утра и ехал по Пятницкому шоссе. На Ленинградку выехал только на границе с Тверской областью. В МО Ленинградка кажется стояла вся, от и до. Все изза дорожных работ+дачники, которые первый раз выползли со стоянки с прошлого года. И вот тошнит такой тихоход в населенных пунктах 50 км/час, по шоссе максимум 80 км/час. И обязательно в левой полосе. Со светофоров стартуют только после гудка сзади. Если он один такой, еще терпимо, если их с 10 на 1 погонный километр - совсем бяда. Вот сегодня таких выползла целая куча.

PS ну и в принципе понятно было, что вылетные магистрали будут стоять.

ну т.е. ездят по правилам, по-европейски :)-  чайники, а кто с четвертой полосы на мкаде поворачивает с него, тот молодец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. ездят по правилам, по-европейски :)-  чайники, а кто с четвертой полосы на мкаде поворачивает с него, тот молодец?

не тут скорее бесит те, кто выполз первый раз на дачу... все боится, от всего шарахается... но почему-то лезет в левый ряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 15 года на 33 кмлометре будет эстакада вместо переезда через жд. по три полосы в каждую сторону.

Техника уже работает.

 

Кому интересно - у переезда стоят билборды, я чего-то забыл сфотографировать.

 

может и носовиху расширят.... мечтаю типа  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне всегда было интересно, зачем строить 6 полос, если дорога до и после по 2, мне кажется даже 4 хватило бы, а денеги можно было бы на что-то полезное потратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затем чтобы иметь запас по проходимости, вдруг расширят и что им эстакаду перестаривать?

Места там нет для расширения на две полосы в каждую строну, по одной-то добавить не могут.

Вот скорее под платную дорогу она заточена, это наверное ближе к истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое паркон?

если я могу правильно понимать - ездят машинки, оборудованные камерой и спецсофтом по распознаванию номерных знаков.

 

припарковался под знаком, на тротуаре и в прочих неположенных местах - ай-яй-яй, фото и письмо счастья.

 

где можно реально озолотиться в Ольгино - не буду даже подсказывать. И вы молчите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...