Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

где можно реально озолотиться в Ольгино - не буду даже подсказывать. И вы молчите :)

 

Там почему-то последнее время гайцы стали всё чаще наводить марафет. Или они не слышали что парконщикам тоже нужны зарплаты?  Или речь про другое рыбное место? -_-

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мая в центре Москвы пусто. Припаоковал машину у Макдональдса на Добрынинской, за Садовым, в зоне разрешенной парковки. Толькот не параллельно бордюру, а елочкой :) Там всегда все так паркуются, и на параллельщиков ругаются :) С голодухи зеленые эвакуаторы взяли три крайние машины, в том чисое и мою. 3000 штраф, 5100 эвакуация, 500 такси, 2 часа потерянного времени. Гаец пробил в базе у меня 16 штрафов за неправильную парковку :) Поругался.

Звери, в общем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мая в центре Москвы пусто. Припаоковал машину у Макдональдса на Добрынинской, за Садовым, в зоне разрешенной парковки. Толькот не параллельно бордюру, а елочкой :) Там всегда все так паркуются, и на параллельщиков ругаются :) С голодухи зеленые эвакуаторы взяли три крайние машины, в том чисое и мою. 3000 штраф, 5100 эвакуация, 500 такси, 2 часа потерянного времени. Гаец пробил в базе у меня 16 штрафов за неправильную парковку :) Поругался.Звери, в общем :)

По этой парковке спросили у гайца: зачем забираете? Сказал, что елочка - грубое нарушение. Сам не знал...

У меня рядом "перемещение" было (спец.мероприятие): стараюсь там не быть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мая в центре Москвы пусто. Припаоковал машину у Макдональдса на Добрынинской, за Садовым, в зоне разрешенной парковки. Толькот не параллельно бордюру, а елочкой :) Там всегда все так паркуются, и на параллельщиков ругаются :) С голодухи зеленые эвакуаторы взяли три крайние машины, в том чисое и мою. 3000 штраф, 5100 эвакуация, 500 такси, 2 часа потерянного времени. Гаец пробил в базе у меня 16 штрафов за неправильную парковку :) Поругался.

Звери, в общем :)

Кто ругается? Срать! Есть закон- надо соблюдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грят уберут блоки, когда видимо откатят власти за согласование.

Идиоты блин.... все для людей, я у них поинтересовался в соответствии с каким планом развития бетонные блоки являются частью городской инфраструктуры на выезде из кинг-авто.

20140509_001411.jpg


Бумажку на номер. Не?

 

не, пионеры могут сорвать  ;)

post-10142-0-56621800-1399580245_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мая в центре Москвы пусто. Припаоковал машину у Макдональдса на Добрынинской, за Садовым, в зоне разрешенной парковки. Толькот не параллельно бордюру, а елочкой :) Там всегда все так паркуются, и на параллельщиков ругаются :) С голодухи зеленые эвакуаторы взяли три крайние машины, в том чисое и мою. 3000 штраф, 5100 эвакуация, 500 такси, 2 часа потерянного времени. Гаец пробил в базе у меня 16 штрафов за неправильную парковку :) Поругался.

Звери, в общем :)

На "зеленые" эвакуаторы не было тентера. Они вне закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...