Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

по порядку:

теперь, после моста, соединяющего Юности с Паперника, надо доехать до 3-его транспортного.

на него можно попасть Либо по Рязанскому либо по Волгоградскому шоссе

Ниже опишу путь, по которому быстрее всего после моста попасть на Рязанку и на Волгоградку (по обстановке)

После указанного моста - сразу же (еще даже мост не закончится) направо и еще раз направо - потом метров 50 вдоль моста и на перекрестке налево - на 1-й Вешняковский проезд

Далее есть много несильно отличающихся вариантов. Я еду так: до конца проезда, налево на 3-ю Институтскую улицу, тут же направо на 1-й Институтский проезд - до конца, потом направо, метров 15 и тут же налево на Зарайскую улицу. Потом пропускаю первый перекресток и на втором налево на улицу Маевок (она под углом пересекает), по ней до конца, направо на ул Михайлова - потом налево на Коновалова.

Теперь, в конце Коновалова виден мост с Рязанским шоссе на нем :). Если на мосту машин практически нет, то на Рязанку, а если есть (особенно с намеком на пробку), тогда вам на Волгоградку.

Еще один минус варианта Рязанки по сравнению с Волгоградкой - то что участок от этого моста до 3-го транспортного длинный со светофорами и естественно пробками.

на Рязанку: с Коновалова налево и на мост

на Волгоградку: с Коновалова - направо, потом налево под мост и затем уходить вправо - на 2-й Грайвороновский проезд. Далее до Грайвороновской улицы, направо, затем по Люблинской улице до въезда на мост на Волгоградку. Участок после пересечения Саратовской улицы с Люблинской до выезда на волгоградку рекомендую проскакивать махом немного по встречке :)

особенность выезда на волгоградку - надо поворачивать направо или с двух правых рядов (там светофор чаще зеленый), либо с левых рядов - когда зеленый прямой горит (редко) - но надо аккуратно. В левые ряды попадаешь, если по встречке последний кусочек проезжаешь - я обычно так езжу - быстрее.

по Волгоградке до 3-го лучше обычно в самом левом ряду (по полосе, которую конфискуют по утрам у встречного направления) - это еще одна причина, по которой на волгоградку лучше влетать с левых рядов.

по Рязанке до 3-го говорят лучше в правом ряду - я езжу по обстановке.

есть еще маленькая мелочь - въезд на 3-е в сторону юга с волгоградки - там есть два правых ряда въезда - но народ обычно почему то тусуется только в первом, поэтому лучше всего проскакивать их всех во втором - вплоть до выезда на 3-е - получается оч. быстро

Вечером путь ДРУГОЙ !

напишу потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интерсующихся, пару недель назад перекрыли злополучный участок дороги около мусороперерабатывающего завода (объезд пробок через поля аэрации). Готовят бетонную подушку и кладут асфальт! :laugh:  На дощечках надпись работы ведутся ... (не помню кем), окончание 10.04!

так что, уважаемые, 15 мин до МКАДА это уже практически реальность! (а для тех кто любит скорость так и все десять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,26 августа 2004,11:27)
так что, уважаемые, 15 мин до МКАДА это уже практически реальность! (а для тех кто любит скорость так и все десять)

как закончат, так сразу там пробка образуется =)

ээх, нам бы дорогу ольгино-павлино-фенино-кожухово-мкад, да пошире, да попрямее, да со своим выездом на мкад!

(да с остутствием заездом на неё в кожухово =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,31 августа 2004,09:46)
Новая развязка с МКАД в Новокосино будет в 2005 http://www.irn.ru/news/6856.html

УРА!!!!Может к концу 2005 года и машина появится!!!

А развязочка то вот она стоит готовая!!!

Здорово!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые автовладельцы, не подскажете ли вы во сколько нужно будет выезжать из Железки, чтобы к 8:00 железно :( быть на пересечении 13ой Парковой и Измайловского бульвара (дочку в школу возить надо будет)?

Машины у меня пока нет ;) Но скоро, видимо, придется покупать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-10 - 7-20, а железно не получится.

я сегодня например больше часа до работы ехал, такое ощущение что у каждого школьника по персональному автомобилю =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сегодня утром ехали на машине из Балашихи, и очень хорошо доехали: за 30 минут. Выехали в 7:00. Я к тому, что машин было очень даже не много по сравнению с 8-9 часами, вот я и порадовался, подумал что если из Железки в 7 выезжать то можно прекрасно доехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и порадовался, подумал что если из Железки в 7 выезжать то можно прекрасно доехать.

как раз и железка и носовиха редко когда "подводят", все проблемы в москве, сегодня из часа пути минут 35 толкался перед новогиреевской эстакадой  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...