Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

А Егорьевка от Красково в шутку красная, да?)

В этом году еще не было "дня Томилино", когда фуры эстакаду шлифуют. Так что не сглазь.

В шутку. От Красково до Пехорки-5 минут. От Пехорки до Томилино, да- желтое, но я бы пробкой это не назвал.

И при чем тут эстакада? Я до нее не доезжаю, слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках акции "Антипробка", а также "Мы все теперь живём в Балашихе" прошёл пешком из Балашихи в Кучино.

За Южной в домах сообразил включить трекинг, оттуда до Most Wanted Pub получилось 5.61 км за 53 мин

По пути обогнал по очереди 51 марш, 338-ю, 338-й бас, ещё 51-ю и ещё 51-ю, дальше не следил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встали глухо на носовихе перед Кучино.

Ладно новички, а старожилы форума зачем сейчас и по Носовихе ездят? Тем более перед Кучино. Наверное, домой не спешат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно новички, а старожилы форума зачем сейчас и по Носовихе ездят? Тем более перед Кучино. Наверное, домой не спешат.

по пьяной не короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пьяной не короче

При чем тут пьяная. Около Руси в Носовихе можно уйти и уже около Ольгино Парк выезжать. А то не знаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно новички, а старожилы форума зачем сейчас и по Носовихе ездят? Тем более перед Кучино. Наверное, домой не спешат.

Носовиха очень хорошо ехала в 17:00-18:00, 10 мин от МКАДа, вот и решил проскочить.

Но, у нас не проскочишь...

Впрочем альтернативы были не сильно лучше, а в такой снег по Салтыковке тоже может получиться долго. По трассе оно надёжнее, хоть и дольше.

Кстати Носовиха не чищена вообще.

При чем тут пьяная. Около Руси в Носовихе можно уйти и уже около Ольгино Парк выезжать. А то не знаете.

Я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут пьяная. Около Руси в Носовихе можно уйти и уже около Ольгино Парк выезжать. А то не знаете.

я в замешательстве, че за тропинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...