Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Я в четверг проехал по этой кучинский тропинке. Нормально в снег как раз, гркзовики утрамбовывают. Правда к сожалению не решился поехать сразу в сторону Ольгино парк. В итоге в городе потерял 40 минут.

В пятницу по той стороне жд в районе 18.00 всё нормально было, как обычно только перед туннелем пробка стандартная. Но жесть была на реутовском жд переезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через мост у Палитры, видимо.

Именно, я как часто курсирующая кучино-Ольгино, и тем более старшое дитё в садике на почтовой езжу там минимум 1-2 раза в день, мне даже если Носовиха едет там точно быстрее, а уж если в Москву я там же после моста ухожу левее и через Салтыкову, выезжаю из поворота на мусорку, даже сейчас по этой каше минут 20 получается через Ольгино парк, подвеску только чуток жаль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще такой: через Фенино к мусоросжигательному выехать можно? Слышал, там селюки местные перекапывали дорогу вроде как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная идея - выпал снег, так что лыжы на ноги и палки в руки и полями/огородами в Москву и обратно, всего 7 км и перед пляжным сезоном рельефчик будет (по весне без снега тяжеловато чутка) :D

забыл написать - на сайте ольгино парк пишут про наземное метро и наземным транспортом 15 мин до новокосино))) (до 5.30 я так и ездил, даже быстрее получалось), может кто звонил, спрашивал?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще такой: через Фенино к мусоросжигательному выехать можно? Слышал, там селюки местные перекапывали дорогу вроде как..

Дорожка есть, но глухо перекрыта мусором и блоками  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...