Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Утром я по Носовихе до станции Кучино иногда пешком быстрее дохожу, чем машины, с которыми я примерно на Керамической одновременно стартовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кучино плохо ходить - дорога неудобная. Переход долго ждать на светофоре. В Железку быстрее, комфортнее, на переходе пропускают быстрее, электрички все останавливаются. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реконструкцию шоссе Энтузиастов и Щелковского шоссе закончат в этом году

сообщил на пресс-конференции глава департамента строительства Андрей Бочкарев.

По поводу затянувшихся работ на Щелковском шоссе чиновник отметил, что там "возникали сложности объективного характера – собственники не освобождали территорию". Также Бочкарев добавил, что сами подрядчики выполняли работы не в срок и с этим власти будут разбираться в суде.

Отметим, что в середине 2016 года планируется ввести в строй участок Четвертого транспортного кольца между шоссе Энтузиастов и Измайловским шоссе. Кроме того, в эксплуатацию сдали новый железнодорожный путепровод и открыли грузовое движение через станцию "Лефортово" Московской железной дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше нравится их вывеска по бесплатной парковке "в воскресенье и праздничные дни" а суббота значит не выходной день(многие так по субботам попадали из-за невнимательности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше нравится их вывеска по бесплатной парковке "в воскресенье и праздничные дни" а суббота значит не выходной день(многие так по субботам попадали из-за невнимательности)

Неа, суббота у эстонского юноши не выходной.

Попал так уже раз  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...