Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Я проезжал этот поворот в 8:00. Все ехали очень даже бодро, потому что на нем стояла Газель с Гайцами и ловили всех, кто лез на красный по Носовихе или выезжал на нее с обочины.

Вовремя успел значит проскочить.

Это в 7 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже раньше, судя по всему. Мы в 7.42 этот участок проехали. Со вчера не сравнить.

да уж. вчера даже не стал пытаться повернуть на керамику в сторону Носовихи. Уехал сразу в Павлино через ДК Восход. Правда в Кожухово столько времени потерял, что подумал, что лучше было бы потолкаться на Носовихе до Кучино и дальше спокойно ехать. Вобщем на МКАД вчера выезжал больше часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушаешь, прямо сегодня было пусто, я лично разницы не увидел, как вчера ехал по Носовихе долго и медленно так и сегодня, только выехал по проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушаешь, прямо сегодня было пусто, я лично разницы не увидел, как вчера ехал по Носовихе долго и медленно так и сегодня, только выехал по проще...

А мы вчера по Носовихе и не ехали. Из-за аварии выбраться на нее было нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. вчера даже не стал пытаться повернуть на керамику в сторону Носовихи. Уехал сразу в Павлино через ДК Восход. Правда в Кожухово столько времени потерял, что подумал, что лучше было бы потолкаться на Носовихе до Кучино и дальше спокойно ехать. Вобщем на МКАД вчера выезжал больше часа.

перед съездом на МКАД там вчера двое "зацепились", 2,5 ряда перекрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед съездом на МКАД там вчера двое "зацепились", 2,5 ряда перекрыли.

это перед каким съездом? с новоухтомского шоссе? я туда даже не стал соваться, потому что на прошлой неделе оно все стояло. поехал на ул.Старостина, но вся дорога от Кожухово до нее плелась черепашьим темпом из-за ведущихся на ней раскопок :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехал на ул.Старостина, но вся дорога от Кожухово до нее плелась черепашьим темпом из-за ведущихся на ней раскопок :unsure:

Не обратили внимания, гайцы были на перекрестке Старостина и Большой Косинской? В пятницу Большая Косинская стояла из-за этих недобрых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обратили внимания, гайцы были на перекрестке Старостина и Большой Косинской? В пятницу Большая Косинская стояла из-за этих недобрых людей.

Я ехал от Кожухово по Салтыковской, а потом свернул на Старостина. Когда проезжал перекресток с Б.Косинской, доблестных работников ГАИ не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...