Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

это перед каким съездом? с новоухтомского шоссе? я туда даже не стал соваться, потому что на прошлой неделе оно все стояло. поехал на ул.Старостина, но вся дорога от Кожухово до нее плелась черепашьим темпом из-за ведущихся на ней раскопок :unsure:

перед съездом со старостина.

я въехал в новокосино примерно в 7-10, Старостина стояла от Салтыковской, я объехал пробку по Суздальской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед съездом со старостина.

я въехал в новокосино примерно в 7-10, Старостина стояла от Салтыковской, я объехал пробку по Суздальской.

- то есть дальше по Салтыковской, на Городецкую и по Суздальской к развязке? И как там, свободно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот: сегодня выехал из Измайлово в 17:55, в 18:25 был уже в Кучино, а там пробка!!! И от Кучино - 30 минут до дома... Блин, долбаный город Жо! Приехал - а у Интры инета нету... Чёрт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- то есть дальше по Салтыковской, на Городецкую и по Суздальской к развязке? И как там, свободно?

было свободно, на суздальской немножко постоял перед развязкой, на третий цикл проехал.

Ну вот: сегодня выехал из Измайлово в 17:55, в 18:25 был уже в Кучино, а там пробка!!! И от Кучино - 30 минут до дома... Блин, долбаный город Жо! Приехал - а у Интры инета нету... Чёрт :)

+1

Вчера тоже решился проехать по Горьковке, был приятно удивлен отсутствием пробки в Балашихе, но попал в Кучино. Пробка началась до моста через речку, до тоннеля добирался минут 20 + 10 мин. до Керамики.

Все въезды в город уже забиты. Остается только дорога через Черное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы считаете, что через Черное быстрее? еще плюс несколько светофоров на Горьковке, плюс 8 км "пьяная" дорогая, еще пара километров до Черного, а там переезд....а вечером электричек в это время много, сами много раз стояли на этом переезде, только, чтобы попасть в Зарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы считаете, что через Черное быстрее? еще плюс несколько светофоров на Горьковке, плюс 8 км "пьяная" дорогая, еще пара километров до Черного, а там переезд....а вечером электричек в это время много, сами много раз стояли на этом переезде, только, чтобы попасть в Зарю.

Незнаю, но когда я там ездил не разу не стоял на переезде. Эти светофоры уже не задерживают, основная пробка до Макдачки. Если так будет продолжатся (скорость роста пробок), то скоро, я думаю, там будет быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Вчера тоже решился проехать по Горьковке, был приятно удивлен отсутствием пробки в Балашихе, но попал в Кучино. Пробка началась до моста через речку, до тоннеля добирался минут 20 + 10 мин. до Керамики.

Все въезды в город уже забиты. Остается только дорога через Черное!

Такая же фигня. Давно так по Горьковке не ехал. От МКАД до Кучино минут 15. Там встали.

И снова ШЭ долбаное, час до МКАД. Пешком так же вышло бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера черт меня дернул поехать по Носовихе, попал в пробку от Руси до Кучино. Когда подъезжал к тоннелям, удивился полному отсутсвию машин со стороны Балашихи. Еще подумал, надо было ехать через Горьковку, но когда сравнялся с тоннелем, обнаружил в нем фуру, у которой горела аварийка и она никуда не двигалась. Представить было страшно, что по ту сторону творилось.

RUS, ты как вчера добрался, ведь это твой постоянный путь?

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера черт меня дернул поехать по Носовихе, попал в пробку от Руси до Кучино. Когда подъезжал к тоннелям, удивился полному отсутсвию машин со стороны Балашихи. Еще подумал, надо было ехать через Горьковку, но когда сравнялся с тоннелем, обнаружил в нем фуру, у которой горела аварийка и она никуда не двигалась. Представить было страшно, что по ту сторону творилось.

RUS, ты как вчера добрался, ведь это твой постоянный путь?

да ниче страшного не творилось :) там объехать можно справа. толкучка только от середины моста была. а мужика на фуре паровозик из двух легковушек подталкивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед съездом со старостина.

я въехал в новокосино примерно в 7-10, Старостина стояла от Салтыковской, я объехал пробку по Суздальской.

Пытался проехать через Огородный проезд и Б.Косинскую - там тоже пробка... И все по встречке рвутся. Менты стояли, права изымали как на конвеере.
Вчера черт меня дернул поехать по Носовихе, попал в пробку от Руси до Кучино. Когда подъезжал к тоннелям, удивился полному отсутсвию машин со стороны Балашихи. Еще подумал, надо было ехать через Горьковку, но когда сравнялся с тоннелем, обнаружил в нем фуру, у которой горела аварийка и она никуда не двигалась. Представить было страшно, что по ту сторону творилось.

RUS, ты как вчера добрался, ведь это твой постоянный путь?

Нет, вчера ехал по МКАДУ от Щелчка и подъезжая к Горьковке увидел, что она стоит прям от МКАДа. Поехал через поля аэрации.... По Носовихе не езжу вообще принципиально, угнетает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...