Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Мне приходится регулярно ездить в центр. Ребенка оставить не с кем, беру его с собой. Ездили с ним и на общественном транспорте, но не в час пик. Однажды необходимо было поехать к 10. Итак, спутник Желдор. Мы аккуратно по стеночке везде, не торопимся, нигде не лезем, всех пропускаем. Но на выходе ребенку все равно попало сумкой по голове одной девицы. Сумка висела у нее на руке и она просто очень спешила, и решила пролезть между стенкой, вдоль которой мы шли и ребенком. Ребенок мой заплакал, думаю что больше от обиды, девица та даже не остановилась. 

С тех пор, заранее по пробкам на машине и плачу за парковку в центре. И да,  считаю это очень удобным, если не на весь день, а на час-полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложения, от которых невозможно отказаться. Ну и новые модели выходят ))))

 

Хотелки давай не буим считать  ;)

А то я вот хочу чтобы у нас в городе Ж вместо ЛОганов в такси Камри ездили  :lol:

За ту же цену ! :D

Во Владимире такая тема у мня была - два таксопарка, одни возили на Акцентах, вторые на Сонатах. Разница в цене почти никакой, что-то около 10 рублей было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. С тех пор, заранее по пробкам на машине и плачу за парковку в центре. И да,  считаю это очень удобным, если не на весь день, а на час-полтора.

Ребенок как минимум ещё и устать может, а в авто можно поспать и никто сумкой махать над головой не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меню опять нервируешь [emoji38]

Да я сам весь на психах. Только решили, что окна пока менять не будем до следующего года, а сегодня учредитель оконной фирмы первого эшелона такое вкусное предложение делает мне, что я в полном ауте. Не знаю, что делать. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам весь на психах. Только решили, что окна пока менять не будем до следующего года, а сегодня учредитель оконной фирмы первого эшелона такое вкусное предложение делает мне, что я в полном ауте. Не знаю, что делать. :(

 

Давай порассуждаем:

Раз хотел менять значит назрела потребность, но по какой-то причине покупка была отложена

Вкусное предложение, это совсем другой ценник. Тебе ещё раз его предложат? Уверен/не уверен?

Фикси предложение ибо задешово купленное есть большая покупательная способность, а зп тебе наврядли каждый год по 10-15% прибавляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема что то совсем не та, для обсуждения окон :)

Есть несколько элементов, которые влияют на атмосферу в квартире - теплоизоляция швов в панелях, состояние окон, работа отопления и состояние естественной вентиляции (приток и отток воздуха). Необходимо понять, какой из элементов на данном этапе более всего влияет на микроклимат. И как изменение одного из факторов повлияет на удовлетворенность/недовольство другими.

В ближайшее время займусь швами снаружи. Возможно, при нормальных швах имеемая сейчас микровентиляция через окно будет только плюсом, а не минусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько элементов, которые влияют на атмосферу в квартире - теплоизоляция швов в панелях, состояние окон, работа отопления и состояние естественной вентиляции (приток и отток воздуха). Необходимо понять, какой из элементов на данном этапе более всего влияет на микроклимат. И как изменение одного из факторов повлияет на удовлетворенность/недовольство другими.

Вот блин как такой вроде простой вопрос можно так усложнить...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...