Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

По Горьковке, как всегда - полчаса до МКАДа. Выехал в 9:15.

Попробую опровергнуть - выехал в 7.17 в итоге мкад пересёк в 8.15. И сразу за ним на светофоре толкался 15 минут, так что Горьковка ненамного лучше Носовихи, возможно сегодня особенный день, возможно ехал не по тем полосам, но пробка от макдака. Кто ездит постоянно скажите так постоянно как сегодня или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую опровергнуть - выехал в 7.17 в итоге мкад пересёк в 8.15. И сразу за ним на светофоре толкался 15 минут, так что Горьковка ненамного лучше Носовихи, возможно сегодня особенный день, возможно ехал не по тем полосам, но пробка от макдака. Кто ездит постоянно скажите так постоянно как сегодня или нет?
Вот сегодня похуже было: выехал в 8:35, МКАД пересек в 9:20. Итого 45 минут. Из них минут 15-20 на Керамическую-Носовиху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня похуже было: выехал в 8:35, МКАД пересек в 9:20. Итого 45 минут. Из них минут 15-20 на Керамическую-Носовиху.

А я выехал в 7:40, на Горьковку с Леоновского шоссе въехал около 8-ми и дальше полз до МКАДа 40 минут.

RUS, поделись тайными знаниями, как ты умудряешься так шустро по Горьковке ездить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выехал в 7:40, на Горьковку с Леоновского шоссе въехал около 8-ми и дальше полз до МКАДа 40 минут.

RUS, поделись тайными знаниями, как ты умудряешься так шустро по Горьковке ездить. :lol:

По правой полосе еду (иногда выезжаю на асфальтовую обочину когда совсем плохо), только перед последним светофором налево перестраиваюсь. Вроде всё... Ну и Matiz :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правой полосе еду (иногда выезжаю на асфальтовую обочину когда совсем плохо), только перед последним светофором налево перестраиваюсь. Вроде всё... Ну и Matiz :)

Да уж на Matize хорошо по пробкам продираться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там убиться можно на этой обочине, МАТИЗ может просто утонуть

Так если я правильно RUSa понял, он едет только по асфальтированной обочине, в грязь не лезет.

Изменено пользователем Andyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если я правильно RUSa понял, он едет только по асфальтированной обочине, в нрязь не лезет.

А еще можно ехать в объезд и выходить на Горьковку только за ТЦ "Светофор", тогда толкаешься только у речки, ну и на мосту, когда все стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если я правильно RUSa понял, он едет только по асфальтированной обочине, в нрязь не лезет.
Да, только по асфальту! Матиз очень хорошо проходит, а вот машинам пошире приходится одним колесом прыгать. Но еду там редко, когда проблемы. А вообще брезгую, там толкаются все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...