Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

А еще можно ехать в объезд и выходить на Горьковку только за ТЦ "Светофор", тогда толкаешься только у речки, ну и на мосту, когда все стоит

Это как, можно на карте маршрут отметить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как, можно на карте маршрут отметить?

Параллельно Горьковки справа если ехать в Москву есть двухполосная дорога, но насколько быстрей по ней получиться - вопрос? Да и заезжать на нее лучше с м-на Южный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как, можно на карте маршрут отметить?

Так примерно: http://maps.google.com/maps?f=d&hl=ru&...p;z=13&om=1

но не уверен что проспект Ленина свободный. Я так не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я так понимаю просто в Кучино на Балашиху свернуть что ли?

Чтобы на Горьковку попасть - ДА. Чтобы попасть на параллельную дорогу лучше заезжать на Горьковку через Южный, потом направо и налево на эту дорогу. По-моему она называется ул. Ленина, но могу и ошибаться. Она пресекает ул. Советская перпендикулярно, затем в районе церкви поворачиваем налево и мы на Горьковке около "Светофора".

Можно поехать по ул.Советская вглубь Балашихи до боулинга (будет слева) и на след сфетофоре (не доезжая станции "Балашиха") повернуть налево - это дорога выходит на Горьковку в районе нового поста ДПС и воинской части. Многие Балашихинцы по ней ездят. По поводу количества машин ничего сказать не могу, так как не езжу там каждый день.

Ну, да - примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так примерно: http://maps.google.com/maps?f=d&hl=ru&...p;z=13&om=1

но не уверен что проспект Ленина свободный. Я так не ездил.

Год назад там ездил, правда из Орехово, в принципе быстрее получается, но основной поток уходит на Парковую улицу, с нее на улицу Мира, далее через Горенки и выезжаешь у Дивизии.

Но мне кажется что по Носовихе быстрее, правда в последнее время что-то плоховато стало, но пока терпимо, 20-30 мини ты у МКАДа.

Дааа, у меня сегодня антирекорд по времени до работы. Что на 1-й Владимирской было не в курсе?

У Славы два осла не разъехались и в результате из 3 рядов, было свободен 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы на Горьковку попасть - ДА. Чтобы попасть на параллельную дорогу лучше заезжать на Горьковку через Южный, потом направо и налево на эту дорогу. По-моему она называется ул. Ленина, но могу и ошибаться. Она пресекает ул. Советская перпендикулярно, затем в районе церкви поворачиваем налево и мы на Горьковке около "Светофора".

Можно поехать по ул.Советская вглубь Балашихи до боулинга (будет слева) и на след сфетофоре (не доезжая станции "Балашиха") повернуть налево - это дорога выходит на Горьковку в районе нового поста ДПС и воинской части. Многие Балашихинцы по ней ездят. По поводу количества машин ничего сказать не могу, так как не езжу там каждый день.

Да, это объездная. По Советской, налево. Через Горенки идет и выходит около ОДОН. Там еще лежачих полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что еще не придумали такого правила для тех, кто тупо бьется например на двухполосной Носовихе и делать гадость очень многим людям с утра...например права на месяц в целях воспитания забирать... пробка мертвая с 7-30 утра, просто злости не хватало((((

ты имеешь ввиду поливалку у вокзала?

зато после нее носвиха чистая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, я мимо вокзала утром не проезжаю...я имею ввиду аварию наверно где-то на светофоре в Салтыковке...мы ее обьехали огородами, но тоже не быстро, да и дорога плохая...тем более у брата на машине резина низкопрофильная.

Просто жалко людей всех...итак эта несчастная Носовиха практически двухполосная, так еще какие-нибудь ослы тюкнутся...и из-за них море народу стоит...хотя, ситуация неудивительна.

в ближайшие дни будет первый снег, вот это будет веселье.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, я мимо вокзала утром не проезжаю...я имею ввиду аварию наверно где-то на светофоре в Салтыковке...мы ее обьехали огородами, но тоже не быстро, да и дорога плохая...тем более у брата на машине резина низкопрофильная.

Просто жалко людей всех...итак эта несчастная Носовиха практически двухполосная, так еще какие-нибудь ослы тюкнутся...и из-за них море народу стоит...хотя, ситуация неудивительна.

в ближайшие дни будет первый снег, вот это будет веселье.......

ехал в 10.00 по Носовихе, у Салтыковки 3 аварии было....последняя из них....похоже кого то сбили....так что, не всегда тюкаются...мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...