Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

первые 2 часа бесплатно и это не уникальный случай вообще то.

за 50рэ за 3часа(!) парковаться где-то еще - не верю.

зато там же за 3500р в месяц можно парковаться на -1 этаже.

 

Ценник хороший, но тут вопрос в другом - я же шопится приехал

Что  с меня копейки эти драть, я и так бабло в магазах оставлю

Могли бы сделать пакринг бесплатно при наличии чека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего-то пешеходы не смыслят в безопасности. 

давайте не уходить в сторону. :)

"не смыслят" не только пешеходы, но и соответствующие научные институты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ценник хороший, но тут вопрос в другом - я же шопится приехал Что  с меня копейки эти драть, я и так бабло в магазах оставлю Могли бы сделать пакринг бесплатно при наличии чека
Дык это они от жителей Новокосино-2 так защищают парковку, чисто для того чтобы было место припарковаться дабы пошопиться.

Вариант с чеком из магазина сложен в реализации, плюс - ушлые новокосинцы тут же че-нить удумали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые 2 часа бесплатно и это не уникальный случай вообще то.

за 50рэ за 3часа(!) парковаться где-то еще - не верю.

зато там же за 3500р в месяц можно парковаться на -1 этаже.

Уникальность в том , что в подобных Торговых центрах , расположенных вдоль МКАДа я подобного не встречал( например та же" Мега Белая Дача").А ситуация с платной парковкой в нашем , отнюдь не самом престижном районе вообще мягко говоря странная.Если вы возьмете карту платных парковок Москвы и посмотрите на нее, то сразу увидите, что акцент у нее явно смещен на восток. То же самое с областью , догадайтесь с каких городов собираются начать вводить платную парковку на улицах? Правильно Балашиха( соответственно вместе С Железкой) и Люберцы, а не с Красногорска и Одинцово. Зато  в плане реконструкций дорог по МО , наш ( Балашихинский ) даже не значится. Список начинается по алфавиту с Волоколамскому.НЕ странно ли Это? А применительно к Реутов Парку , я написал про платную парковку, потому что она не способствует улучшению движения, а наоборот ухудшает его , за счет припаркованных машин ( особенно в зимнее время).

первые 2 часа бесплатно и это не уникальный случай вообще то.

за 50рэ за 3часа(!) парковаться где-то еще - не верю.

зато там же за 3500р в месяц можно парковаться на -1 этаже.

А я все время удивляюсь , когда по " ящику" рассказывают про то , что есть люди поддерживающие введение платных парковок , оказывается  они есть .Правда судя по последним отчетам Московских властей , платные парковки оказались убыточными , так что вы можете поднять здесь движение за увеличение платы рублей до 500 за час. Но я к сожалению тут по другому поводу, поэтому не смогу поддержать .Люди Ау, кто нибудь включился в борьбу со светофором у Ашана ? Или всем все равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не уходить в сторону. :)

"не смыслят" не только пешеходы, но и соответствующие научные институты :)

А ни какие институты конкретно этим местом ( у Реутов Парка) и не занимался. Просто руководители Т.Р.Ц.  захотело сделать себе заезд ( как им удобно) и сделали. А то ,что не удобно остальным,кто едет дальше в область им все равно. ГИБДД и МОСАВТОДОР вообще до последнего момента отвечали , что не знают кому принадлежит этот светофор!А эти тросы , натянутые по середине ( уже сбитые с обеих сторон, потому что нет знаков и отбойников) это вообще шедевр .Нет ни одной опоры освещения на проезжей части .В темноте, при плохой погоде там вообще не понять стоит там кто посередине или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Konoval,

Насчёт включения в борьбу, вы так хорошо описали знакомы с проектом по торговому центру, напишите на тот же change.org или добродел или ещё куда, дайте ссылку мы все кто автомобилист подпишет эту петицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это они от жителей Новокосино-2 так защищают парковку, 

 

Знаю пару ТЦ на МКАДе  где бесплатно и даже тепло(круглосуточно) - ночью оч. хорошо что-то подшаманить в машинке.... омыватель отогреть пока в кино сходил ну и тд.....

 ГИБДД и МОСАВТОДОР вообще до последнего момента отвечали , что не знают кому принадлежит этот светофор!

Так принадлежит или нет

Если нет - то кувалдой по "ящику с реллюшками" и нет вопроса, то есть проблемы 

Изменено пользователем Ёжик77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю пару ТЦ на МКАДе где бесплатно и даже тепло(круглосуточно) - ночью оч. хорошо что-то подшаманить в машинке.... омыватель отогреть пока в кино сходил ну и тд.....

Так принадлежит или нет

Если нет - то кувалдой по "ящику с реллюшками" и нет вопроса, то есть проблемы

Там рядом жилые микрорайоны есть? Совсем рядом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Konoval,

Насчёт включения в борьбу, вы так хорошо описали знакомы с проектом по торговому центру, напишите на тот же change.org или добродел или ещё куда, дайте ссылку мы все кто автомобилист подпишет эту петицию

Пешеходы тоже поддержат такую петицию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...