Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Tuborg сказал:

Был я в Венеции - совсем не похоже

Венеция старьё и гондолы у них устаревшие

ЖД город новейших гондол - всего 19км. от Кремля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ёжик67 сказал:

Венеция старьё и гондолы у них устаревшие

ЖД город новейших гондол - всего 19км. от Кремля

Так всегда было. Гондолы у кремля новые, а гандоны - старые. 500лет назад они дрочили на Голландию, 200лет назад - на Францию, сейчас на америку дрочат ... Ничего нового не делают старые гандоны в новых гондолах ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Tuborg сказал:

Так всегда было. Гондолы у кремля новые, а гандоны - старые. 500лет назад они дрочили на Голландию, 200лет назад - на Францию, сейчас на америку дрочат ... Ничего нового не делают старые гандоны в новых гондолах ...

В десятку (яблочко)!!!

Дома там, дети там, счета там , лечение, отдых , шмотки. продукты...

А тут просто "работа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ёжик67 сказал:

В десятку (яблочко)!!!

Дома там, дети там, счета там , лечение, отдых , шмотки. продукты...

А тут просто "работа"

Конечно в яблочко. А есть ещё туземцы поменьше, они не насосали на "там", поэтому люто ненавидят тех кто насосал, а так же ненавидят страну, в которой они не смогли насосать (а виноват в том что они сосут без причмокивания естественно путен/стален/петр1/ваня4 и т д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tuborg сказал:

Конечно в яблочко. А есть ещё туземцы поменьше, они не насосали на "там", поэтому люто ненавидят тех кто насосал, а так же ненавидят страну, в которой они не смогли насосать (а виноват в том что они сосут без причмокивания естественно путен/стален/петр1/ваня4 и т д)

Не, ну поцреотично, чё...

Сосать надо причмокивая и возвышать дающего.

Закон стаи во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ёжик67 сказал:

Не, ну поцреотично, чё...

Сосать надо причмокивая и возвышать дающего.

Закон стаи во всей красе.

Дык поцтреоты работают, им некогда стонать о том, как тут плохо и как у эльфов хорошо. Это либерасты ждут, что придет белый господин, проведет люстрацию, а их, как верных поставит сглатывать. 

 

Ну а вобще что-то последнее время я думаю, что ты прав, и мы действительно банановая республика  и надо слушать белого господина и разрушать нашу колонию под лозунгом дерьмократии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Tuborg сказал:

Дык поцтреоты работают, им некогда стонать о том, как тут плохо и как у эльфов хорошо. Это либерасты ждут, что придет белый господин, проведет люстрацию, а их, как верных поставит сглатывать. 

 

Ну а вобще что-то последнее время я думаю, что ты прав, и мы действительно банановая республика  и надо слушать белого господина и разрушать нашу колонию под лозунгом дерьмократии

Хватит уже  наразрушались за последнее столетие вдоволь.

Скорее надо сложить в "кучку" , разбросанные камни - в один монолит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Tuborg сказал:

Дык поцтреоты работают, им некогда стонать о том, как тут плохо и как у эльфов хорошо. Это либерасты ждут, что придет белый господин, проведет люстрацию, а их, как верных поставит сглатывать. 

 

Ну а вобще что-то последнее время я думаю, что ты прав, и мы действительно банановая республика  и надо слушать белого господина и разрушать нашу колонию под лозунгом дерьмократии

Рома я надеюсь последний абзац это чёрный юмор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ёжик67 сказал:

Хватит уже  наразрушались за последнее столетие вдоволь.

Скорее надо сложить в "кучку" , разбросанные камни - в один монолит

Так это ведь ваши одевают на голову кастрюли и скачут с призывами к разрушению. Ты им говори "хватит", а не нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MamaM сказал:

Рома я надеюсь последний абзац это чёрный юмор?

Нет. Что-то вокруг последнее время много ведущих себя как туземцы и жаждущих услужить белому господину, может и правда мы - банановая республика, а я объелся мескалина и наслушался не того шамана 

Хотя может это из-за того, что я стал почитывать форумы по визе в сшп, а там такой каждый первый. Они там считают, что лично путен камеру хранения запретил в московском посольстве. Зато тех, кто на них паразитирует и телефон сторожит с наружи за 1000руб они обожают. Кста, @alexstar, хорошая работёнка - приехал на пару часов, у светлых эльфов подержал телефоны на 5 тыщ и весь день свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...