Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Возникает сильное желание создать че-то типа общественного комитета "Даешь дублер Носовихи"... С пикетами и прочим...

если соберётесь- зовите меня. я по молодости и в 91 и в 93 белый дом ходил защищал...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пикет согласен

+1

что-нибудь в стиле, перекрыть въезд своими авто в здание администрации с плакатами "А вы знаете что такое пробки?"

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть переход на станции. А по этому и так почти не ходят, можно расширить, сбоку проход пешеходов и будет третий тоннель.
Когда-то он был основным для транспорта, пока новый не построили для этих целей. Да и не выход это. Лучше построить прямую дорогу по небу прям из Ольгино до вашей работы - ни пробок, ни проблем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше построить прямую дорогу по небу прям из Ольгино до вашей работы - ни пробок, ни проблем :blink:

А я уже давно говорю про то, что все автомобильные артерии Москвы пора сделать двухярусными. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже давно говорю про то, что все автомобильные артерии Москвы пора сделать двухярусными. ;)

Так и будет, над электричками. Во тока дожить бы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем здесь москва то? ж-па у нас а не в москве, я вечером за 30 минут доезжаю с семеновской до мкада а потом еще час-полтора до дома

мне порой кажется что до ногинска быстрее доехать чем до ольгино

Изменено пользователем BLACKHAWK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем сдесь москва то? ж-па у нас а не в москве, я вечером за 30 минут доезжаю с семеновской до мкада а еще час-полтора до дома

А мы с мужем однажды побили все рекорды.... он ехал до моей работы (это если в 7 утра, то всего 7-10 минут по третьему транспортному) 3,5 часа. Короче он выехал с работы в 17-00, дома мы были в 23-00. И это достаточно частое явление (правда так долго ехать нам не удавалось кроме того раза никогда, хотя пробки постоянные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх помню веремена, когда Ольгино только строилось (первая очередь уже жила), в 8 вечера едешь по носивихе и пробок нет вообще. Главная проблема была добраться до МКАДа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх помню веремена, когда Ольгино только строилось (первая очередь уже жила), в 8 вечера едешь по носивихе и пробок нет вообще. Главная проблема была добраться до МКАДа.

Статистика дорожной ситуации в Москве за 2007 год и первый квартал 2008 года:

1. Средняя скорость движения в дневное время по основным магистралям Москвы составляет 25 км/ч

2. Средняя скорость движения в дневное время по МКАД составляет 50-60 км/ч

3. Средняя скорость движения в дневное время по ТТК составляет 40-50 км/ч

4. Средняя скорость движения в дневное время по Садовому кольцу составляет 20-30 км/ч

И чем дальше, тем хуже, смысла от машины скоро не будет, если года 3 назад, с одного конца москвы до другого, добраться не составляло, особого труда, теперь это превращается в пытку...

Иногда, чтобы съездить к клиентам ( всего 8 км.) надо потратить чуть ли не пол дня...

Да о чём, говорить, помню когда сделали только индикатор пробок, то пробки были с часов 8 до 11 максимум, и вечером с 6 до9...а сейчас как глянешь 3 ТТК постоянно жёлтое, и если года 3 назад, это реальное сокращение времени было, чтобы не стоять в пробках, так теперь, садовое кольцо - "самая свободная дорога"

Дороги дорогами, да надо расширять, но надо делать что-то и с транспортом...я хоть и начинающий автолюбитель, но как меня начинает бесить грузовой транспорт, ладно когда ещё еврофуры, едущие по своему ряду, но когда мля, едут по крайней левой полосе, газели, зилы, бычки, перекошенные и "пердящие" так, что такое ощущение идут на взлёт, и за ними хвост на 2-3 км..плетущихся сзади...

Примеров куча...ну и не забывать, что большой процент пробок от простого неуважения на дорогах....Так что уважаемые соседи возмущайся не возмущайся, а скоро будем ползать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...