Перейти к содержанию

Kuoma


Рекомендуемые сообщения

Ваше мнение7 Так ли они хороши?

Мы постоянно покупаем, пока не жаловались, очень легкие, а ножки всегда теплые и сухие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы постоянно покупаем, пока не жаловались, очень легкие, а ножки всегда теплые и сухие.

Jenya, спасибо.

А еще мнение есть?

Кстати, вчера нарыла в инете, что в сапогах (которые на липучке) не рекомендуется ходить в сырую погоду (промокают, хотя и сохнут быстро). У нас же частенько бывает зимой слякоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Четыре мои приятельницы подтвердили , что тепло и сухо, причём дети разновозрастные от 2 до 7, носили и в слякоть и в мороз. В этом году купила на липучках, но они ни чем не отличаются от тех которые без липучек (только ценой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре мои приятельницы подтвердили , что тепло и сухо, причём дети разновозрастные от 2 до 7, носили и в слякоть и в мороз. В этом году купила на липучках, но они ни чем не отличаются от тех которые без липучек (только ценой).

Вчера рискнула, купила в Ашане (гораздо дешевле, чем у нас в Алфавите). Посмотрим... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Понимаю, что конец сезона, но хочу поделиться впечатлением от сапожек Kuoma. Воспользовалась советом и купила для дочки (нам 1,5 года) сапожки. Очень довольна. Ножки всегда теплые. Единственное, пришлось немного утеплить (так порекомендовала продавец). Она рассказала, что прошлой зимой (а в прошлом году зима была очень холодная) она на даче ходила в Kuomе, но... на шерстяной носок и подложив войлочные стельки. Попробовала и я так поступить. И в мороз -12...-15 (ниже не гуляем) ножки у дочки очень (!) теплые. А при -5, войлочную стельку, при желании, можно убрать. Ну, а в теплом и мокром декабре топали в кожаных сапожках Bartek.

Так что мы за Kuomу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году тоже рискнула купить сыну такие сапожки. В начале зимы (было очень тепло) несколько раз приходил во влажных калготках: я думала, что сапоги промокали. А потом, когда луж не стало, а ноги были влажными поняла, что ребенок просто потеет в этой обуви. Но в мороз, действительно, даже носки не поддеваем, на одни колготки после 1,5 часов гуляния ноги абсолютно сухие и теплые. Вот и думаю, как быть на следующий год, когда в осенних ботинках уже холодно, в "финских валенках" еще жарко? В эту зиму воспользовались прошлогодними зимними кожаными сапожками. Покупать две пары сапог - накладно. Может, будет сразу зима настоящаяя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в эту зиму, когда было тепло, носили осенние (слегка утепленные), но с носком, а начиная с нулевой температуры носили Куому, ноги не мерзнут. Но у меня сын очень активный на улице, постоянно в движении. В общем, Куомой очень довольна, одна прблема - напиминать сыну, чтобы в садике не забывал просушивать у батареи свои сапожки (на всякий случай) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже довольна Куомой. Всегда ножки теплые. Однако у подруги дочка мерзла в них, может быть потому что она не очень подвижна. А еще несколько раз замечала, что если оставить шерстяной носок на некоторое время в сапоге, то он становятся влажным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...