Перейти к содержанию

Kuoma


Рекомендуемые сообщения

А никто не подскажет где сейчас можно купить куомовские сапоги для мальчика раз. 27? (в Алфавите была там только с разм. 32 начинаются)

В магазине Дети в ТЦ Город были, не уверена, что был 27-й, но размеров и фасонов было много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не подскажет где сейчас можно купить куомовские сапоги для мальчика раз. 27? (в Алфавите была там только с разм. 32 начинаются)

В субботу видела куому в Детском мире в Меге. Мне показалось, что выбор достаточно хороший. Но вот цены кусачие.. Но лучше самим, конечно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Савенке знакомая покупала

Я - та самая знакомая :huh: На Совенке гораздо дешевле и выбор больше - то, что в Алфавите без скидки стоило в районе 4 000 (со скидкой 3400) на Совенке стоит 2800. И это модель из самых дорогих - на двух липучках, остальные - дешевле. А раньше я думала, что Алфавит - дешевый магазин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - та самая знакомая :huh: На Совенке гораздо дешевле и выбор больше - то, что в Алфавите без скидки стоило в районе 4 000 (со скидкой 3400) на Совенке стоит 2800. И это модель из самых дорогих - на двух липучках, остальные - дешевле. А раньше я думала, что Алфавит - дешевый магазин...

Мы в Алфавите купили за 2800 со скидкой по их карточке, без стоили 3010 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше я думала, что Алфавит - дешевый магазин...

Мы лошары, купили там Скандиа, 4 они стоили без скидки, 3600, что ль, со скидкой по их карте. Были тут в Дочках-Сыночках, там они по 2800, такие же, как у нас. один в один. Без всяких карточек)) Так что я к Алфавиту охладела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Алфавите купили за 2800 со скидкой по их карточке, без стоили 3010 вроде

это наверное без липучек модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в этом году купили в алфавите ботинки куома за 2800 со скидкой. ТОлько у ребенка мерзнут в них ноги, причем даже до минус 10. Странно....раньше такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть магазинов "Финская одежда" в Москве. Их сайт http://www.finodezhda.ru.

Можно обзвонить магазины и спросить наличие и цену.

Наташ, а какого уровня там цены на комбезы не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...