Перейти к содержанию

Kuoma


Рекомендуемые сообщения

с размером тоже сложно определиться. Если их носят без носка, то с запасом в см не стоит брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять стоит вопрос зимней обуви. решила всё-таки попробовать Коуму, но есть вопрос тем, кто пользовался, у моего ребенка высокий подъем ноги, пролезет ли нога в сапожки без липучек? Видела коуму с липучками, но не холоднее ли они от этого?

Мы собираемся покупать Куому - всю прошлую зиму относили и очень довольны. Мы покупали на липучках, вроде не мёрзли :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я купила коуму, чуть промазала, правда с размером, великоваты, но внешне очень понравились, надеюсь, действительно теплые, хотя и не понятно за что такие деньги-ни кожи, ни меха. Кстати, в Алфавите коума 2550.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила коуму, чуть промазала, правда с размером, великоваты, но внешне очень понравились, надеюсь, действительно теплые, хотя и не понятно за что такие деньги-ни кожи, ни меха. Кстати, в Алфавите коума 2550.

Кстати, в Ашане Куома 2 недели назад была 1700, может неправильная какая Куома <_< Мы тоже чуть с размером промахнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взяла за 2700((

В Алфавите или Ашане? В Алфавите были 2700, мы собирались покупать, а в Ашан попала случайно, там 1699, выбор большой был, в Меге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брала в совместной покупке за 1700, а прошлогодние за 2500 в Алфавите.

Кстати, никому не нужны темно-синие сапожки на двух липучках, 25 р-р, б/у один сезон, в хорошем состоянии. Цену обсудим.

Изменено пользователем Светка-Конфетка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Алфавите или Ашане? В Алфавите были 2700, мы собирались покупать, а в Ашан попала случайно, там 1699, выбор большой был, в Меге.

Я тоже покупала в Алфавите. По карте вышло 2500. А потом в Ашане их увидела. Долго рассматривала - похоже такие же...никаких различий нет вроде :)

Изменено пользователем alexus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой недели были в алфавите купили Киому за 1800 по золотой карте уних новые цены на все модели киомы Потому что уже маленький спрос многие купили и размерный ряд невесь .Киому относили 2 года очень давольны мы обжодимся одними сапогами от осени до весны в них можно и в луже постоять всегда ноги теплые и сухие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...