Перейти к содержанию

Kuoma


Рекомендуемые сообщения

Вчера, по вашему наущению ;) зашла в Алфавит и купила вот такие http://botynok.ru/index.php?productID=701 токо черные у них наверху резинка, на 2 размера больше ;) померяли пока дома (седня хотим выйти на улицу попробовать) так не хотел снимать!!! обычно сразу скидывает все :lol:)) купила по катре за 1890 р (при цене помойму 2100р).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумав, я решила купить новые сапоги. ;)

Так что извините Светка-Конфетка что вела Вас в заблуждение, но покупать б/у уже не буду. Да и муж говорит: "не будем на ребенке экономить". :lol:

Схожу в выходные в Алфавит, посмотрю что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Насчет зимней обуви-рекомендую Superfit. Красиво, удобно и сухо.Правда это наша первая зима, но я не пожалела, что выбрали именно эту обувь. Кстати, ботиночки ещё и с супинатором.

Видела их в "Алфавите", если кого-нибудь заинтересует.

может быть конечно они и очень хорошие, но не каждый сможет купить ребенку на 1 зиму сапожки за 3500-3900руб, даже Куому за 2000тыс многие подумают купить или может выбрать что-то подешевле :)

Изменено пользователем Irishka-5k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть конечно они и очень хорошие, но не каждый сможет купить ребенку на 1 зиму сапожки за 3500-3900руб, даже Куому за 2000тыс многие подумают купить или может выбрать что-то подешевле :)

И, кстати, супинатор в обуви не всем деткам нужен.Нужно консультироваться с ортопедом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну сразу так на меня напали. Кстати, я покупала Суперфит по интернету за 2350р, просто нужно немного поискать. А по поводу ортопеда, мы всегда консультируемся с врачами.

Я думала кому-нибудь мой совет пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну сразу так на меня напали. Кстати, я покупала Суперфит по интернету за 2350р, просто нужно немного поискать. А по поводу ортопеда, мы всегда консультируемся с врачами.

Я думала кому-нибудь мой совет пригодится...

:rolleyes: я даже и не думала нападать просто посмотрела их на сайте алфавита и офигела от цены, вот и все :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, супинатор в обуви не всем деткам нужен.Нужно консультироваться с ортопедом.

Там по-моему не супинатор, а анатомическая стелька... Хотя может, есть разные модели..

СуперФит действительно оч. толковая обувь по качеству, как вариант поздняя осень-раняя весна-теплая зима гораздо лучше пойдет чем та же Куома, но вот реальные холода ( от -10) они не держут. А покупать еще к таким дорогим ботинкам еще одну пару на холода это для нашего бюджета слишком.

А так и Куома еще месяц назад в Алфавите стоила 3500 если не больше..., так что разницы не было по деньгам особой.

Вот Скандия близка к универсальной модели - у нее диапазон +5 -20, стелька с мехом из шерсти, некоторые модели на пуху, мембрана отл. качества, не промокают.

А я в итоге взяла на слякоть Смешариков мембранных в Инете на 1000 руб дешевле чем на станции, они тоже +5 -5 (даже -10 заявлено), а на холод Куому

Изменено пользователем NGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятельница очень хвалила сноу бутсы на такую погоду как сейчас, в алфавите 1200, не промокают, легкие, до -5

по ценам на детскую обувь вообще можно офигеть даже если и нет особых материальных проблем(((

Яра, никто не накидывался на Вас, здесь только информация и мнения, не более, не принимайте близко к сердцу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...