Перейти к содержанию

Настроение


natahus

Рекомендуемые сообщения

ой, и у меня последние месяцы настроение плохое....

это тоже из-за полнолуния, или из-за мыслей где взять деньги на съём квартиры, оплаты учёбы за двоих, покупку машины, поиск не дорогой квартиры для съёма, и поиск работы в связи с большими задержками з/п на работе и отсутствием обещанных премий????

Изменено пользователем ВанCone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это Slayer дерет за съем, не платит зарплату и зажимает премиии?
И часовню тоже он развалил!

Тьфу, Охальники!

Не путайте мирские дела с богоугодными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне друзья приезжают. Мне от одной мысли об этом уже хорошо! А когда у меня отвратительное настроение я молча жду, когда оно кончится. Стараюсь ни с кем не конфликтовать, дабы не усугублять. Обычно в 3-4 дневный срок кончается. Ещё есть хороший способ. Посетить кого -нибудь из друзей, не рассказывая им о том, что у меня плохое настроение, а просто побыть с дорогими людьми, послушать их. Глядь - отвлёкся. День, другой и всё - кончилось плохое настроение и началось хорошее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне друзья приезжают. Мне от одной мысли об этом уже хорошо! А когда у меня отвратительное настроение я молча жду, когда оно кончится. Стараюсь ни с кем не конфликтовать, дабы не усугублять. Обычно в 3-4 дневный срок кончается. Ещё есть хороший способ. Посетить кого -нибудь из друзей, не рассказывая им о том, что у меня плохое настроение, а просто побыть с дорогими людьми, послушать их. Глядь - отвлёкся. День, другой и всё - кончилось плохое настроение и началось хорошее! :P

а как пережить этот день-другой... и сократить время...

что-то тоже второй день колбасит... еще приболела.. вот дома сегодня сижу... :D Димка плаксит.. толи зубки.. толи тоже полнолуние.. :( деньги на мобиле закончились... даже друзьям не позвонить.. зряплату на карточку не перечислили... теперь только в понедельник... из дома выйти не могу - болею...

вот такое хреновое лето дядя... ;)

ну и где взять настроение....????? почитала тему про блондинок... прикольно.. но не цепляет... да и я брюнетка.. :D

:(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как пережить этот день-другой... и сократить время...

что-то тоже второй день колбасит... еще приболела.. вот дома сегодня сижу... :( Димка плаксит.. толи зубки.. толи тоже полнолуние.. :( деньги на мобиле закончились... даже друзьям не позвонить.. зряплату на карточку не перечислили... теперь только в понедельник... из дома выйти не могу - болею...

вот такое хреновое лето дядя... :blink:

ну и где взять настроение....????? почитала тему про блондинок... прикольно.. но не цепляет... да и я брюнетка.. :)

:(:wacko:

Да что ж это такое? Эпидемия чтоли?

У меня тоже плохое настроение начало переходить в не очень хорошее самочуствие....

Но настроение по-моему уже получше... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж это такое? Эпидемия чтоли?

У меня тоже плохое настроение начало переходить в не очень хорошее самочуствие....

Но настроение по-моему уже получше... :blink:

теантр енто хоршо... вот и настроение поднялоь... :wacko:

про эпидемию не знаю.. но точно какой-то катаклизм...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...