Перейти к содержанию

Настроение


natahus

Рекомендуемые сообщения

Что то у меня настроение началось портиться, не дожидаясь четверга...

Попробуйте что-нибудь полезное сделать. Я вот написала методичку по раздельному учету, разослала бухгалтерам, получаю от них в ответ БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Сижу довольная: "Какая я умница!" И настроение поднялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылая пора, однако.

Надо всем собраться и развеять плохое настроение.

[/quot]

Меня сегодня работа спасла... пол дня сидела страдала от дождика... а потом как работа поперла... "весело" стало... состояние реально улучшилось... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте что-нибудь полезное сделать. Я вот написала методичку по раздельному учету, разослала бухгалтерам, получаю от них в ответ БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Сижу довольная: "Какая я умница!" И настроение поднялось.

Не получается.

Позвонил в Пекин... Поругался.

Поговороил с Парижем, послал их подальше.

Попробовать немцам позвонить что ли???

Или в Хайфу?

Работать совсем не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

ты прям в администрации президентов звонишь?

Ну не совсем.

Но суть таже. Хотят денег, но не хотят ни за что отвечать. :)

щас нада с Грузией ругаца...

знаю что упущение, но в Грузии у нас проектов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается.

Позвонил в Пекин... Поругался.

Поговороил с Парижем, послал их подальше.

Попробовать немцам позвонить что ли???

Или в Хайфу?

Работать совсем не хочется

Ну их, немцев. Они настроение не поднимут. Надо какой-нибудь приятной девушке позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну их, немцев. Они настроение не поднимут. Надо какой-нибудь приятной девушке позвонить.

Ой, точно. Меня ж жена ждет на остановке. Всем пока. побежал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну их, немцев. Они настроение не поднимут. Надо какой-нибудь приятной девушке позвонить.

например Ланне, и сказать ей что-нибудь приятное.... она в ответ тоже скажет что - нибудь приятное, и будет легче жить...

Попробуйте что-нибудь полезное сделать. Я вот написала методичку по раздельному учету, разослала бухгалтерам, получаю от них в ответ БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Сижу довольная: "Какая я умница!" И настроение поднялось.

ага, когда принимаешься за проект и он у тебя получается, такая радость накатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается.

Позвонил в Пекин... Поругался.

Поговороил с Парижем, послал их подальше.

Попробовать немцам позвонить что ли???

Или в Хайфу?

В Париж - надеюсь, не Шираку?

Меркель - пожалуйста, я не против, а в Хайфу не надо.

Не надо было с Парижем - мне еще в Бордо ехать.

Если хотите поругаться, спросите сначала, куда соседям ехать не надо. Вот говорю сразу, честно, без обиняков, невзирая на лица и чины: я не поеду в Египет, Саудовскую Аравию, Иран, Сирию, Ливию, ОАЭ, Катар, Кувейт. Звоните и ругайтесь на здоровье.

А с вашим подходом и до дипломатического скандала недалеко. Сидит, положим, Джордж Буш в Овальном кабинете, кушает сухарики и футбол смотрит. Тут звонок. Кто, интересно? Peter из Ольгино. И сразу ругаться. Жорик, ну ты придурок, на фига тебе Ирак, что у тебя там с Саакашвили, вы часом не любовники, а что ты в него тогда вцепился, зачем негров щемишь, и что у тебя за бардак в Новом Орлеане? И вообще - свободу Луису Корвалану и Анжеле Дэвис!!!! Если Буш сухариком подавится - вы и виноваты будете. Придет ольгинец в штатниковское посольство, а ему - "Фиг вам, а не визу за нашего Жоржика!" Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...