Перейти к содержанию

ДомДва - кто смотрел? Об чем хоть там?


Злата

Рекомендуемые сообщения

Злата, я тоже ни одной серии не смотрела, Вы не одна такая. :)))

Если вдруг остаётся включённым канал, когда Дом-2 начинается - ужас! Крики, разборки, сразу резкое желание переключить. Я такое не могу смотреть. Такое чувство, что подглядываешь за чужой личной жизнью. Фу!

А вот бабушка моя из другого города каждый день смотрит:)) в курсе всех разборок.:)))) 

но я больше всего поразилась, когда была у неё в гостях, афишам в городе - приезжают звезды Дома-2! Это как????:) ещё эти разборки и на гастролях показывать? Мой мозг отказывается это понимать.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ENNY сказал:


Чо? emoji15.pngemoji102.png

Злата, наверно, вспоминает самый первый "Дом". Он был не про отношения, а про строительство.

Там молодые пары реально строили большой сруб дома. Наглядно показывали, как стелить полы, укладывать бревна и т.п. Типа Фазенда, своими руками. Там было все очень прилично B)

«Дом-2» — последователь реалити-шоу «Дом», которое выходило на телеканале ТНТ в период с 1 июля по 1 ноября 2003 года. Автором идеи был Валерий Комиссаров, музыку написал композитор Сергей Чекрыжов. Семейные пары строили дом, который в финале проекта был разыгран среди них посредством зрительского голосования. Ведущими проекта были Николай Басков и Светлана Хоркина, прорабом — Алексей Куличков. Финал проекта провёл Дмитрий Нагиев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Malishka сказал:

Думаю на рен тв нужно пробовать. На ТНТ уже старовата.

Кмк на звезду. А еще лучше на спас: Швабру с тряпкой в руки и показывать мастер класс, как в церкви убираться. А что бы аудиторию увеличить - можно склоки с другими бабками устраивать: на так платок повязан, не так низко нагинаешься и не так громко лбом об пол стучишь.... Золотка, дарю идею - озолотишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дом-2 тем временем даже на Сейшелах уже))) у них там типа летняя поляна.

так что или домик в Тульской области или хижина на островах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Лисичkа сказал:

А дом-2 тем временем даже на Сейшелах уже))) у них там типа летняя поляна.

так что или домик в Тульской области или хижина на островах))

Каждому свое))

Ведь если звезды зажигают шоу снимают,  значит - это кому-нибудь нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже квартиры выигрывают, типа в номинации человек года.))

Боже, откуда мы все это знаем, никто же не смотрит эту гадость!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Пенелопа сказал:

Там даже квартиры выигрывают, типа в номинации человек года.))

Боже, откуда мы все это знаем, никто же не смотрит эту гадость!)))

Ну мы ж не дремучие люди.

интернет, тв, инстаграм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пенелопа сказал:

Там даже квартиры выигрывают, типа в номинации человек года.))

Боже, откуда мы все это знаем, никто же не смотрит эту гадость!)))

Ого, квартиры?

Мне не нравится, да и времени нет, я и не смотрю. Но и осуждать  других не буду. Нравится - пусть одни  снимаются, а другие смотрят.

И вообще, лучше один раз увидеть, чем один раз спросить и слушать чужое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ночь глядя, переключая каналы, наткнулись на драку бабусенции и девахи на Доме2. Стало интересно,  откуда там пожилые люди. Оказалось, для больших рейтингов приглашают родителей этих неудачников. А дальше смотрят на этот серпентарий, как невестка и свекровь делят одного и того же. Или чья-нибудь мамаша помогает "строить отношения". Фу блин, что за выражение такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...