Перейти к содержанию

ДомДва - кто смотрел? Об чем хоть там?


Злата

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, elengis сказал:

Если вдруг остаётся включённым канал, начинается - ужас! Крики, разборки, сразу резкое желание переключить. Я такое не могу смотреть. Такое чувство, что подглядываешь за чужой личной жизнью.

Мой мозг отказывается это понимать.:))

А у меня такое чувство после некоторых передач Малахова :lol:

Хотя, если Злата ищет, куда пойти посниматься, можно придумать грязную, душещипательную историю и сразу на первый канал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кмк на звезду. А еще лучше на спас: Швабру с тряпкой в руки и показывать мастер класс, как в церкви убираться. А что бы аудиторию увеличить - можно склоки с другими бабками устраивать: на так платок повязан, не так низко нагинаешься и не так громко лбом об пол стучишь.... Золотка, дарю идею - озолотишься!

Добрый ты))
Я сначала смотрела,  когда там еще первый состав был-бузова та же,  солнце,  водонаева. Потом бросала смотреть. Потом опять начинала смотреть- где пынзари были и другие. А теперь вообще не смотрю.   Уже несколько лет. 

Такая же фигня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, werochka сказал:

А у меня такое чувство после некоторых передач Малахова :lol:

Хотя, если Злата ищет, куда пойти посниматься, можно придумать грязную, душещипательную историю и сразу на первый канал :)

О, да! Малахов из этой же оперы. 

Все время думаю, как он мог докатиться до такого. Вроде талантливый журналист был, давно за ним наблюдаю. И до такого дойти.:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ведущие такие, это политика каналов такая. Раньше программа "Окна" с Нагиевым считалась апофеозом пошлости. А теперь такие "окна"  на каждом канале. Оболванивание народа какое-то глобальное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила интересную закономерность. Среди моих знакомых смотрят только работник газпрома и одна очень хорошо зарабатывающая и умная барышня. Я не смотрю -я безработная. Может начать смотреть ....естественно тольео в карьерных целях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, oladushek сказал:

Заметила интересную закономерность. Среди моих знакомых смотрят только работник газпрома и одна очень хорошо зарабатывающая и умная барышня. Я не смотрю -я безработная. Может начать смотреть ....естественно тольео в карьерных целях...

фоном нормально идет, когда кулинаришь вечером на кухне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пенелопа сказал:

Это не ведущие такие, это политика каналов такая. Раньше программа "Окна" с Нагиевым считалась апофеозом пошлости. А теперь такие "окна"  на каждом канале. Оболванивание народа какое-то глобальное. 

это так патриотов растят

3 часа назад, elengis сказал:

О, да! Малахов из этой же оперы. 

Все время думаю, как он мог докатиться до такого. Вроде талантливый журналист был, давно за ним наблюдаю. И до такого дойти.:(

 

а где он показал себя талантливым журналистом? в передаче доброе утро на орт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, seva сказал:

фоном нормально идет, когда кулинаришь вечером на кухне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, duglas сказал:

Ты так не сможешь! :D

 

Интересно - он так специально?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злата нашла кумира

1 минуту назад, duglas сказал:

значит ты работник Газпрома :D

Стране нужно хлеба и зрелищ)))) ! Не все одну политику вашу смотреть :D

думаю тебя туда надо отправить, поучишь их родину любить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...