Перейти к содержанию

Гаражи


Гость Michael

Рекомендуемые сообщения

Гаражам БЫТЬ

В субботу общался с охранниками ГСК за 22-м копрусом спрашивал, что будет рядом (слева от них). Сказали что ГМС гаражи строить будет! Я Очень удивился. Ведь 2 месяца назад ГМС говорили, что гаражи строить НЕ БУДУТ. На радостях пошел пытать агентов ГМС. А те действительно обрадовали. Сказали, что гаражам БЫТЬ  Решение уже принято. Но пока не ясно , напротив 26-го или на месте существующего строительного городка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в ГМС, соединили с Игорем Тычковым (8-9010712-11-66). Так вот он сказал, что гаражи ГМС в Ольгино строить не будет (вроде передумали). Сказал, что строить многоэтажный гараж в Ольгино будет какой-то другой застройщик, поэтому мол ГМС решил отказаться от строительства гаражей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если серьезно, то как только начнут площадку под гаражи расчищать, тут мы их за жабры и возмем, кто мол откуда и как поучаствовать!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу :)

Shadow прав на все 100 :)

Какая нам вобщем-то разница, кто застройщик - лишь бы построили, а мимо нас энто событие, будьте спокойны, не пройдет :)

Сколько нас там отирается... и все вынюхиваем, вынюхиваем...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
"Народные гаражи"

Вдвое дешевле, чем "рыночные"

В начале 2004 года на рассмотрение правительства Москвы будет представлена программа гаражного строительства на 2005--2007 годы. Она предусматривает ускорение темпов гаражного строительства в 1,4 раза: к концу 2007 года в столице нужно построить 1 миллион 290 тысяч мест (на сегодняшний день их 420 тысяч). Согласно концепции, принятой городскими властями в августе этого года, большая часть легких паркингов будет строиться по программе «Народный гараж». По сути финансировать строительство будут сами автовладельцы, при этом место в гараже обойдется им вдвое дешевле, чем покупка бокса у коммерческих застройщиков.  

Постановление правительства Москвы О ходе реализации Городской целевой программы гаражного строительства и перспективах ее развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...