Перейти к содержанию

Гаражи


Гость Michael

Рекомендуемые сообщения

Может с некоторыми отступлениями, но начинал я данный разговор о кондоминиуме и полагающейся для него земли, на котором можно попытаться решить гаражный вопрос.

См. тему Законодательство по строительству, сброшу через некоторое время инфо по кондоминиуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики зачем вам гаражи, считаю необходимым хорошую стоянку для машин с эстакадой ,

а гараж думаю это вчерашний день. Хотя у каждого свое мнение. Андрей. 24корп. 2секц. 4 эт. 2 комн.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что с 2-мя десятками гаражей, что стоят напротив 20-го корпуса.

там где рядом небольшой частный сектор?

Они еще стоят или их строители вынудили убраться?

Просто по закону стадности если они еще там, то туда в рядок начнут донатыкивать еще ракушек. Жителям 20-го надо быть поактивнее если они не хотят получить под окнами сотню-другую ракушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

вернулся с от пуска с машиной, прошу внести меня в списки

почитал тут... мне кажется, что до 3 тыс. за решение проблемы с размещением - это нормально, больше - уже сложно.

самый простой и вполне неплохой вариант - огороженная стоянка.

лучше - многоэтажная эстакада

все остальное по-моему ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2dvsremont

Вопрос не в том стоянка это или гаражи, а в том на чьей земле это все будет. А то если без земли то см. ниже.

2valery

Опять к вопросу о кондоминимах. При его создании, нам выделятся земля, и если получится так, что эти гаражи будут стоять на ней, мы их просто уведомим убрать их с нашей территории с такому то числу, если не подействует, по судебному решению под бдительном присмотром приставов заравняем их бульдозером, погрузим краном, сдадим в металлолом на металлобазу и вырученными средствами расчитаемся с крановщиком и бульдозеристом. И это я вам скажу на 100 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"При его создании, нам выделятся земля..." - не специалист в этом вопросе, но разве размер земельного участка, подлежащего передачи в случае создания кондоминиума, может настолько выходить за границы самого строения, чтобы было можно организовать стоянку? Не будет ли это являться сверхнормативной территорией, для получения которой еще надо постараться и достаточно сильно поработать с городом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коэффициент по 16-ти этажкам 0,69 м2. Я уже сообщал на форуме, что необходимо знать общий метраж всех домов и прикинуть его к 12,5 га для застройки Ольгино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призываю ВСЕХ собраться 7 либо 14 августа и в живую обсудить все вопросы, как на счет ТСЖ, так и на счет гаражей/стоянок.......

Считаю что для этого отдельной встречи не надо устраивать, так как вопросы которые будут подниматься интересны ВСЕМ без исключения....... (ну даже если нет у тебя машины, так что ты не можешь решить ДА или НЕТ ракушкам во дворе?  ???  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...