Перейти к публикации
Гость Michael

Гаражи

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(I_Anatol'ich,24 марта 2005,18:17)
гЙФБФБ(Оля,24 марта 2005,17:32]А если магнитола, встроенная, несъёмная.

Вот в чём вопрос.

А если магнитола встроенная,то она врядли кого заинтересует. Эти магнитолы привязаны к данной модели и их больше никуда не поставишь, да и кодируются при снятии.

Мне, просто, объяснили, что и такие снимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю((((((если только укуренный наркоша позарится

За десять лет практики в автосервисе-чессслово не было случая,чтобы штатную сняли  :) ,хотя всяко бывает  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(I_Anatol'ich,24 марта 2005,19:44)
Ну не знаю((((((если только укуренный наркоша позарится

За десять лет практики в автосервисе-чессслово не было случая,чтобы штатную сняли  :) ,хотя всяко бывает  :)

Спасибо. хоть как-то утешили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольгинцы!  :mob: Кто-нибудь знает как правильно купить гараж в уже построенном коопреативе(посчастлиилась мне такая возможность)...мне хозяин говорит, что можно просто через председателя, т.е. он уходит - прихожу я в кооператив, так как у хозхяина нет права собственности на гараж - мол не оформил еще? на сколько такая практика применима и вообще чо скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну блин ответьте кто-нибудь.........!!!!добрые тут соседи али как?????чего молчим??? :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто владеет информацией! Интересует ГСК-32 (сразу за 22): Кому, что там принадлежит, какие права у владельцев (собственников?) на боксы, что с землей под кооперативом, перспектива получения собственности и вообще, интересует процедура продажи боксов. Может уже кто покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что эти гаражи оформляются в собственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Rewa,19 января 2006,12:20)
Я слышал, что эти гаражи оформляются в собственность

Не оформляются это точно. Там ситуация примерно как с нашими домами. Официально - это еще стройка. Но вот как это они все оформляют, на каком этопе это все... и главное: как оформляется купля-продажа или как там еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Zmei,24 марта 2005,19:44)
Ну не знаю((((((если только укуренный наркоша позарится

За десять лет практики в автосервисе-чессслово не было случая,чтобы штатную сняли  :o ,хотя всяко бывает  :o

Да ладно, штатные от Ауди только в путь снимают, да и ценятся они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(clk600,30 марта 2005,15:04)
ну блин ответьте кто-нибудь.........!!!!добрые тут соседи али как?????чего молчим??? :alc:

Я перестал думать об этом гараже, когда узнал сколько стоит и что при этом не оформляется в собственность, хотя живу в 22 корп. Вы вероятно очень состоятельный человек. Рассрочка платежей тоже не обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...