Перейти к содержанию

Няня в режиме Детской студии


zs689

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Предлагаю услуги няни в специально оборудованной для развивающих занятий Студии. Я врач восстановительной медицины и по дополнительному образованию психолог. Работаю частным образом. Занимаюсь коррекцией плоскостопия и сколиозов у детей. А также семейным консультированием. Была свободна первая половина дня. Оборудовала Студию для занятий и игр с детьми от 0 до 6 лет. Приглашаю мамочек с малышами познакомится со Студией. Понравится - добро пожаловать на регулярные занятия или разовые посещения по вашему предпочтению!
Адрес: ул.Маяковского, 12, оф.106-108.
Тел. 8-925-197-22-67, Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно правильно поняли.

Студия работает с понедельника по пятницу с 9 до 12 часов. В другое время - по предварительной договоренности. 1 час в любом случае - 200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, yeahzhik сказал:

Я правильно поняла, что с Вами в студии можно оставить ребёнка и отлучиться куда-то?

ещё можно оставить ребёнка с пожеланиями чем-то конкретным позаниматься ( в пределах моей компетенции и возможностей, конечно) : освоение азбуки, цифр, чтения и счета, рисование, лепка, поделки, массажная гимнастика для стоп, логопедическая гимнастика , ролевая игра с целью расширения кругозора и развития творческих способностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Детская студия приглашает

деток 3-5 лет

на Новогодний праздник

"В гости к Фее приглашаем Новый год"

Написать письмо Деду Морозу, познакомиться с Маленьким Пиратом, поиграть в интересные игры и получить призы - это классно! В конце программы для всех - детский фуршет с красивым и вкусным печеньем и соками! А на прощанье каждому участнику праздника будет вручен Пригласительный билет в аквапарк "Карибия" !

Приходите на праздник 23 декабря 2016 года в 17 часов и 28 декабря в 18 часов.

Стоимость билета 500 рублей.

Подробности по телефонам : МТС8- 915-163-70-75; МЕГАФОН8-925-197-22-67; БИЛАЙН8-965-193-05-81.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Творческое развитие в играх

Вот живет человек. Взрослый. В утренней  давке в электричке наступили ему на ногу. И тут уж ему все-равно, когда в детстве он научился писать-читать-считать : в три года, в пять или в восемь. Тут он сделает то, что делает всегда в такой ситуации. Рефлекторно. Автоматически.  В психологии это называется  паттерн поведения. Типовое реагирование на типовую ситуацию. Психологи выяснили, что социально успешные люди используют более трёх вариантов реагирования на типовую ситуацию. Самые успешные в социуме - более 12ти. Основная масса людей пользуется одним  вариантом .  
   Писать-читать-считать ко взрослому возрасту мы умеем все. А вот научиться реагировать в 12ти вариантах на типовую ситуацию надо сильно постараться. И прекрасно, если в раннем детстве будет дан хороший задел на развитие такой суперспособности к человеческому общению.
Это можно делать в игре. Играя в какую -то сюжетную ролевую игру с ребёнком каждый раз в узловых моментах можно предлагать несколько вариантов развития событий в зависимости от его собственного поступка или от его собственного реагирования на чей-то поступок.  Это постепенно воспитает в ребёнке понимание, что каждое событие, как бы ни было оно внешне  похоже на другое такое же, очень сильно отличается  по составу участников. Причина похожего события, как правило, другая и требуется другое на него реагирование.
Для ребёнка трёх-шести лет такое воспитание в играх очень важно, полезно и интересно.

Приводите вашу кроху - поиграем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра, в среду 1 февраля в 17 часов состоится очередное консультативное занятие по плоскостопию в дошкольном возрасте. Будет актуально и интересно мамам детей с Диагнозом : Плоско-вальгусные стопы.Вялая осанка.

Занятие с составлением программы работы с плоскостопием,  индивидуальной консультацией, обучением приемам массажа стоп и  специальным упражнениям для ножек. Занятие длится около 1 часа. Стоимость 600 рублей. Если - несколько человек, сумма делится на всех поровну. Приходите.

Адрес: Маяковского, 12, офис 108 "Детская студия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...