Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Windhover сказал:

На Пушкинской сегодня было гораздо больше заявленных 8 тысяч, наверное где-то около 20. Преимущественно - молодежь. А в следующий раз будет еще больше. Наконец народ просыпаться начал. :)

Просыпается :huh:

Я лично наблюдал с некоторыми форумчанами 100 тысяч.

А 20 тысяч ......... Навальный уже не тот :(

 

 

ПыСы. Интересно наблюдать за некоторыми форумчанами, которые навешивают разные ярлыки.

Называя апонентов: толстяками, тугодумами, остолопами, старыми пердунами итп. Видать на себя всё это примеряют, потому как в реальности некоторых людей знаю и они оооочень далеки от этих ярлыков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pui сказал:

Значит надо узнавать апонентов. Хотя даже я не знаю, что это за зверь.

Ну что же ты так! Как же не знаешь? :) "Апонент находится вне зоны действия сети..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Windhover сказал:

Преимущественно - молодежь. А в следующий раз будет еще больше. 

Я тоже обратил внимание, что школоты стало больше в общей массе.В следующий раз ее будет больше и ее лидеры митингующих накрутят и отправят в прорыв на полицейских. Те ответят, кому то достанется от полицейских (и будет снято множеством камер отечественных и иностранных журналистов), кого то свои покалечат (но в эфир пойдет как "жертва полицейского произвола"),   потом #онижедети,  и пошло-поехало - новые митингующие, но уже не такие "мирные", поддержка Запада, Нуланлд с печенюшками и т.д. и т.п.. Такой план?

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тысяч евро каждому? не удивительно, что вся школота там

 

 

 

P.S. Я выходные провел без интернета, только начинаю знакомиться с темой. Sorry, если баяню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pui сказал:

продолжайте.

 

Да лениво.

Новая Лехина методичка для привлечения людей на свой митинг - "отсужу каждому по 10 тысяч евро" и "я дам вам зарплаты как в Англии, и для этого всего то надо на улице немного постоять" говорит о том, что Навальный окончательно превращается в популиста без принципов. Очень жаль.

 

 

 

ygBUI_bjZzE.jpg

 

 

JokC4vATxpg.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он еще пусть скажет, что к этим зарплатам и затраты даст такие же. Дочка вон хотела заказать шкафчик типа пенал из обыкновенной сосны - 600 фунтов за 4 доски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter , как сказал Томас Джефферсон ещё в 1787 году: "Дерево свободы время от времени должно орошаться кровью патриотов и тиранов" 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...