Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Peter сказал:

 

Да лениво.

Новая Лехина методичка для привлечения людей на свой митинг - "отсужу каждому по 10 тысяч евро" и "я дам вам зарплаты как в Англии, и для этого всего то надо на улице немного постоять" говорит о том, что Навальный окончательно превращается в популиста без принципов. ...

Где-то я недавно это слышал... В одной ныне процветающей бывшей республике почившего СССР, вроде.

Изменено пользователем Xtwice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Peter сказал:

Какое отношение имеет то, что ты вывалил, к тем мыслям, которые ты приписал федеральным каналам?

 

Я не приписывал им мыслей, нет их там, что и видно по молчанию.

Мысли центральные СМИ ниоткуда не берут, их им спускают.

Изменено пользователем la-mero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, la-mero сказал:

Мысли центральные СМИ ниоткуда не берут, их им спускают.

То есть, "не показывают по какой то (объективной или нет, можно только гадать) причине" в твоих фантазиях трансформировалось в "не показывают потому, что по их мнению ничего не было. Ха-ха-ха"

Принимается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Xtwice сказал:
Где-то я недавно это слышал... В одно ныне процветающей бывшей республике почившего СССР, вроде.

 

Методичка одна.

Несмотря на всю раскрутку фигуры Навального и его деятельности, "взрослых серьезных думающих" (ТМ) людей в рядах его активных сторонников становится все меньше по сравнению с периодом Манежки. Теперь раскрутка идет платными постингами в игровых и подростковых пабликах, собирают школоту.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методичка одна.
Несмотря на всю раскрутку фигуры Навального и его деятельности, "взрослых серьезных думающих" (ТМ) людей в рядах его активных сторонников становится все меньше по сравнению с периодом Манежки. Теперь раскрутка идет платными постингами в игровых и подростковых пабликах, собирают школоту.. 

А кроссовки то, нe только у Димона хорошиe.

7777197fcfd2bb299495b8b9f12c4498.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, alox сказал:


А кроссовки то, нe только у Димона хорошиe.

70 000 000 000 рублей и 16 500 рублей... Похоже, у кремлевских креативщиков с фантазией совсем туго, если на этом "компромат" решили состряпать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Windhover сказал:

70 000 000 000 рублей и 16 500 рублей... Похоже, у кремлевских креативщиков с фантазией совсем туго, если на этом "компромат" решили состряпать. :lol:

нешто у димона кроссовки за 70 лярдов:o?

Изменено пользователем land
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2017 в 10:25, alox сказал:

Eсли кому интeрeсно- как сeгодня навeшают люлeй Анальному- можно тут:
 

 


Начало шоу вродe в 14:00

 

Е

 

В 25.03.2017 в 21:55, pui сказал:

Думаю в глаза этому товарищу ты бы это не сказал, а если б сказал, был бы быстро и непринужденно покалечен. Ну или выпнут и заплёван героями

 

В 25.03.2017 в 21:55, pui сказал:

Думаю в глаза этому товарищу ты бы это не сказал, а если б сказал, был бы быстро и непринужденно покалечен. Ну или выпнут и заплёван героями

К

 

В 25.03.2017 в 21:55, pui сказал:

Думаю в глаза этому товарищу ты бы это не сказал, а если б сказал, был бы быстро и непринужденно покалечен. Ну или выпнут и заплёван героями

Диме? Челу, который в армии не был или Вова, который подпола получил при увольнении ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нешто у димона кроссовки за 70 лярдов[emoji33]?

А ты думал. Там нано напылeниe. Они сканируют почву и мeняют упругость при ходьбe и бeгe...
А eщe, говорят с новой прошивкой, они будут лeтать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...