Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

я слегонца подсел на Конт....

вот очень интересная статья, которую я думаю стоит внести в состав учебников по новейшей истории России... https://cont.ws/@antonblagin/589270

 

"..Одновременно, втянув нетрезвого идиота в эту авантюру, группа людей, окружавшая его, раздавала гигантскую, колоссальную собственность по специальному списку, называя это приватизацией. Народ, который был номинальным владельцем всего, ничем, по сути, не владея, наконец-то перестал владеть хоть чем-либо де юре. Золотые горы, которые ему обещались, обернулись разгулом бандитизма, и, после расстрела парламента, был установлен режим "гау", по образцу гитлеровской оккупационной администрации.

На деле, в стране установилась диктатура нескольких крупных бизнесменов, (то, что считается абсолютным критерием фашисткого режима). При этом, бизнесмены эти бизнесменами не являлись, бизнесмен это тот, кто сначала владеет ларьком, потом автосалоном, а ещё через 10 лет накапливает деньжат и строит фабрику. А тот, кто получил Самотлор, в котором не сделал ровным счётом ничего, только по бумажке, подписанной пьяной рукой, бизнесменом не является..."

 

ну и про деятельность РПЦ в статье достаточно четко... как я понимаю, если эту деятельность не пресечь на государственном уровне, последствия могут быть печальны...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСБ ликвидировала двух террористов на территории Владимирской области

 

Оба террориста, 1991 и 1987 годов рождения, были нейтрализованы в результате перестрелки,

они оказали активное сопротивление при задержании

 

PS Видео очень интересное, оба ликвидированных в маленькой комнате, окно на улицу целёхонькое.

В помещении следов перестрелки я не увидел, кирпичи новые, ровные, двери в помещение целые, чайничек на плите...

Оба ликвидированы похоже точными одиночными выстрелами в голову, причём один из ликвидированных похоже стоял на коленях... 

 

http://www.vladimir.kp.ru/daily/26669.4/3690383/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alex43 сказал:

причём один из ликвидированных похоже стоял на коленях... 

 

http://www.vladimir.kp.ru/daily/26669.4/3690383/

намаз читал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как умудрился рассмотреть целостность занавешенного окна да еще с мутной съемкой?

Там на закрывающем окно платье какое-то пятно, которое вполне может быть дыркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, land сказал:

и как умудрился рассмотреть целостность занавешенного окна да еще с мутной съемкой?

 

Первые кадры, вид с улицы. Окно целое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, alex43 сказал:

PS Видео очень интересное, оба ликвидированных в маленькой комнате, окно на улицу целёхонькое.

В помещении следов перестрелки я не увидел, кирпичи новые, ровные, двери в помещение целые,

около окна и над нарами отметки, возможно пулевые, высоте и положению тел вроде соответствуют

судя по щиту перед входом шли прямо за ними

vl1.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...