Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, duglas сказал:

Он после отсидки вообще какой-то  не такой :D

на свободу с чистой совестью!

1273503_original.jpg

Изменено пользователем oleg-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, юрист сказал:

Выключите Киселева или Соловьева из головы и вернитесь к началу - с чего все началось.

Со слов Познера о том, будут ли его сажать за то, что он атеист и сказал об этом.

"... Господяяя ...." - поржал, зачетнАААя мАсквичкААА!!!!! :lol:

На мнение человека мира, как себя позиционирует Познер(десятки лет проживший в США и открыто заявляющего, что Россия никогда не была и не будет его родиной)- мне честно говоря начхать.:ph34r: Родина не моя, а вот мнение мое примите и дайте комментарии:blink: Ага щас, пятки помоем и обязательно:lol:

Насчет моей маскавитости-не претендую.:lol:

Мне достаточно знать и чтить свой род до 7го колена:blush:. Москвичей в этом древе нет.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжение темы атеизм/религии в России сегодня... интересный аргументированный взгляд...

 

"Как ответ на недавнюю статью Евгения Творогова "Разбор опорных тезисов атеистов", хотелось бы в свою очередь, разобраться с основными аргументами сторонников максимальной интеграции традиционных религий в жизнь общества и государственную политику..."  https://cont.ws/@alone/616172

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, moto_olga сказал:

Не сожгли богохульника и даже по самую шею в землю не закопали.. Самый гуманный суд в мире у нас.

путешествуя по Бельгии узнал, что у них оказывается тоже было развлечение кожу полностью сдирать с человека. раньше я думал, что этим только китайцы/японцы увлекались, а оказалось щирым европейцам не чужды такие игры с ватниками. сразу понял, что они настоящие цывилизованные люди.

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...