Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Xtwice сказал:

:lol:

До слез!

 

В Лондоне по решению Высокого суда Англии и Уэльса изъято все имущество экс-главы НПО «Космос» Андрея Чернякова. Черняков находился в розыске МВД РФ по обвинению в крупных хищениях и невозврате кредитов Банку Москвы. Ущерб от его действий оценивается более чем в £195 млн.

Как пишет «Коммерсант» изъято все до последней ложки, а также спиртное. Среди предметов, на которые наложен арест — автомобиль Mercedes Viano, несколько телевизоров, бытовая и офисная техника, предметы роскоши, украшения, спортивный инвентарь, четыре ноутбука, фотокамеры и даже игровая приставка Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pui сказал:

А надоть? В смысле иметь верхнее образование?

Да - да... У ефрейторов оно  (Высшее образование) называется верхним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pui сказал:

Кредитов в ябанке Москвы у меня нет. Но если и алкоголь изымают, то не поеду тудыть.

Банка Москвы уже нет. Сейчас это банк ВТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, pui сказал:

Интернет тоже должен быть выключен, дабы не писать всякую фигню на форум Ольгино.

 

https://news.mail.ru/incident/30041398/?frommail=1

Пить надо с умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Xtwice сказал:

Юрист прогоняет Ольгинцев в Лондоны

tumblr_oqenz0EJFV1vnq1cro1_400.gif

В Лондоне по решению Высокого суда Англии и Уэльса изъято все имущество экс-главы НПО «Космос» Андрея Чернякова. Черняков находился в розыске МВД РФ по обвинению в крупных хищениях и невозврате кредитов Банку Москвы. Ущерб от его действий оценивается более чем в £195 млн.

Как пишет «Коммерсант» изъято все до последней ложки

Зачем, мне ИХ жалко.

Как сказал Путин - "... найдем и в сортире замочим...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по новостям увидела драку американских бейсболистов. Удивительно, что в ход не пошли биты. Дочь, увидев, говорит: "а вот наши бы обязательно применили», и тут я поняла, почему в нашей стране бейсбол не приживется. (не мое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь, увидев, говорит: "а вот наши бы обязательно применили», и тут я поняла, почему в нашей стране бейсбол не приживется.
Лучше б она поняла, что дочка в плохую компанию попала, с какими то гопниками общается.
А а для осмысления этого включила бы популярный в нашей стране хоккей, где российские спортсмены в стычках клюшки как то не особенно то и применяют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Peter сказал:

Лучше б она поняла, что дочка в плохую компанию попала, с какими то гопниками общается.
А а для осмысления этого включила бы популярный в нашей стране хоккей, где российские спортсмены в стычках клюшки как то не особенно то и применяют.

Услышал я это от не играющего в контактные виды спорта. Вы это Юдину (для справки - РУССКОМУ тоф-гаю) скажите в лицо. Для справки - Юдин - габаритнее Руслана. От слова - совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Peter сказал:

Лучше б она поняла, что дочка в плохую компанию попала, с какими то гопниками общается.
А а для осмысления этого включила бы популярный в нашей стране хоккей, где российские спортсмены в стычках клюшки как то не особенно то и применяют.

Не показывайте Вашу некомпетентность - посмотрите стычки подмосковного "Витязя".

 
В субботу матч регулярного чемпионата КХЛ "Витязь" - "Авангард" был сорван из-за массового побоища с участием почти всех игроков обеих команд. Драки продолжались полтора часа и закончились лишь после того, как большие штрафы получили все участвовавшие в "битве" хоккеисты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...