Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

Всю тему засрали

Господа. А почему не банят юриста? У нас теперь можно всякую хню не по теме страницами изливать? Ау, Руслан. Харе спать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alox сказал:


Господа. А почему не банят юриста? У нас теперь можно всякую хню не по теме страницами изливать? Ау, Руслан. Харе спать.

Не вопрос.

Юрист - житель РФ, Петр и Пуи - аналогично. Общение, "без закидонов" идет между гражданами РФ в теме Россия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, @юрист, уровень нашей дискуссии, весьма низкий с самого начала. еще более скатился до унылого убожества типа 

 - Ты чмо!

 - Твоя мама чмо родила!

 - Ты п*р!

 - П*ра ты в своем зеркале видишь!

 

Честно говоря, меня это уже не забавляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Peter сказал:

Ладно, @юрист, уровень нашей дискуссии, весьма низкий с самого начала. еще более скатился до унылого убожества типа 

 - Ты чмо!

 - Твоя мама чмо родила!

 - Ты п*р!

 - П*ра ты в своем зеркале видишь!

 

Честно говоря, меня это уже не забавляет. 

Признание себя "гопником" - признание своего уровня.

Я при общении с Вами общался исключительно на ВЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот они иностранные инвестиции и вто. сименс разрывает контракты на поставки в Россию. 

И свое производство турбин умертвили, и их теперь не будет. Не знаю как скоро восстановят свое. Все иностранные инвестиции гнать ... тряпками надо. Это гарантированное убиение собственного производства и гарантированное квеличениее оттока капитала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...