Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, alex43 сказал:

 

Ты похоже не летал ни в Милан ни в Париж ни в Барсу

С этих рейсов таможенники трясут через одного, достаточно тащить бАльшой чемодан или пару объемных сумок

Меня не трясут. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Tuborg сказал:

Меня не трясут. Что я делаю не так?

 

Летаешь с рюкзаком на легке даже без сменных турсов и носков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alex43 сказал:

 

Летаешь с рюкзаком на легке даже без сменных турсов и носков

:)

Когда с детьми - летаю с чемоданами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pui сказал:

Давай рассказывай в подробностях, не томи.

Тока через постель принимали?

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, pui сказал:

Давай рассказывай в подробностях, не томи.

Подробности не остались в памяти. В результате дискуссии я понял, что оно мне не надо.

И потом, спустя 15 лет моя сестра работала под его непосредственном руководством, особого восторга от его управленческих качеств не испытывала. 

 

39 минут назад, Tuborg сказал:

Тока через постель принимали?

Один я из класса сказал, что не такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектакль под названием «Дело Захарченко»: его женщины, сварщик-финэксперт и обморочный адвокат

Пьеса о любви, о деньгах и несчастной доле. «Дело Захарченко» превратилось в театр абсурда. Много действующих лиц и открытый финал

https://www.bfm.ru/news/370665

 

 

Сцена вторая. Действующие лица: прокурор и муж сводной сестры полковника Захарченко Владимир Разгонов:

 
Владимир Разгонов: Я математикой не занимался, мое дело — деньги зарабатывать. Хорошо зарабатывал до армии и после армии. Около 15 млн долларов был доход. Это было еще до армии, с 1987 по 1989 годы. И сейчас мог бы легко заработать деньги, если не будет трогать налоговая. Мне четыре месяца нужно, чтобы сделать 1,5 млн долларов. У меня времени мало, я обычно занят, а не стою тут перед вами распинаюсь.

Сергей Бочкарев: А деньги, которые на Ломоносовском проспекте хранились, они случайно вам не принадлежат?

Владимир Разгонов: Я не знаю. Нужно у жены спросить. Скорее всего, да.

 

 

Сцена третья. Действующие лица: прокурор и отец одной из любовниц полковника Захарченко Анастасии Пестриковой Владимир Пестриков.

 

Сергей Бочкарев: А почему тогда вклад был в долларах? Ведь на Кипре — евро

Владимир Пестриков: Но «Брекзит» же!

Сергей Бочкарев: Так «Брекзит» Великобритании касался…

Владимир Пестриков: Я вам как газоэлектросварщик скажу, что деньги лучше хранить в долларах.

 

Сам Дмитрий Захарченко, кроме как о своих скитаниях, толком больше ничего не сказал, только смотрел на собравшихся своим знаменитым задумчивым взглядом. Двухдневный спектакль продолжался 20 часов и закончился тем, что адвокат еще одной из любовниц Захарченко упал в обморок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО деньги в квартирах Захарченко это никакие не взятки

Это деньги из банков. Банально выводящих капиталы

Поэтому все и молчат

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлы о таких полковниках только мечтают! несколько штук в год и нафиг не нужна ни какая труба от газпрома! 

 

Ура! Только Россия додумалась как бороться с кризисом! Сколково не спит :victory:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...