Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Цветикова сказал:

Имитация бурной деятельности наше все)

 

7 часов назад, werochka сказал:

А зачем? Им заняться нечем? Порога явки сейчас, вроде, нет? Даже если только одна администрация или только сотрудники Моих документов проголосуют, выборы все равно состоятся, да и результат, в общем то, известен?

кмк, такая "агитация" только дискредитирует выборы. Не зря говорят, что услужливый дурак хуже врага

Скорее всего это не сотрудники моих документов ходят, а юристы-либерасты как обычно вброс делают об этом. Очередная ложь "я дочь офицера, все не так однозначно". И ведь получается ещё устроить им срач среди доверчивых граждан ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tuborg сказал:

 

Скорее всего это не сотрудники моих документов ходят, а юристы-либерасты как обычно вброс делают об этом. Очередная ложь "я дочь офицера, все не так однозначно". И ведь получается ещё устроить им срач среди доверчивых граждан ...

Московская городская избирательная комиссия и центры госуслуг Москвы «Мои документы» запустили совместный проект, по которому будут информировать москвичей о предстоящих выборах президента России. Об этом сообщил председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов, передает РИА «Новости».

Московская городская избирательная комиссия и центры госуслуг Москвы «Мои документы» запустили совместный проект, по которому будут информировать москвичей о предстоящих выборах президента России. Об этом сообщил председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов, передает РИА «Новости».

 

https://rg.ru/2018/01/29/reg-cfo/chleny-uchastkovyh-izbirkomov-i-sotrudniki-mfc-otpravilis-v-gosti-k-moskvicham.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, pui сказал:

 на кровавый режим.

 

14 часа назад, Tuborg сказал:

 

Скорее всего это не сотрудники моих документов ходят, а юристы-либерасты как обычно вброс делают об этом. Очередная ложь "я дочь офицера, все не так однозначно". И ведь получается ещё устроить им срач среди доверчивых граждан ...

А почему бы режиму по старинке просто не разложить по ящикам приглашения на выборы? Чтобы доверчивые граждане не разыскивали свои избирательные участки через ЦИК РФ? 

Еще бы врачей и почтальонов по домам послали:)

Изменено пользователем werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы режиму по старинке не разложить по ящикам приглашения на выборы? Чтобы доверчивые граждане не разыскивали свои избирательные участки через ЦИК РФ? 
Еще бы врачей и почтальонов по домам послали[emoji4]
А это идея [emoji5][emoji5]разнесут почту, проведут профилактический осмотр с измерением давления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pui сказал:

А пообщаться? Во до чего дошёл кровавый режим, специально обученных людей засылает

Но сотрудники Моих документов не ходили перед выборами 10 сентября 2017 г.

Даже чтобы пообщаться.

Да и вообще еще ни разу до этого не ходили.

Я поугорал, когда узнал, что на участке, где голосовал  в 2017 г. ВВП (в Российской Академии Наук), не выйграл ни один из Единой России.  :D
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pui сказал:

А пообщаться? Во до чего дошёл кровавый режим, специально обученных людей засылает

А почему вы все время называете режим кровавым? Он вам что-то такое сделал?;)

На днях смотрели Царя Бориса в Малом. Так он велел рвать языки всем недовольным, вот это кровавый режим.  

История всегда повторяется. За власть во все времена надо было бороться всеми возможными  способами, любовь народа мало чего стоит, т.к она переменчива:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, werochka сказал:

А почему вы все время называете режим кровавым? Он вам что-то такое сделал?;)

На днях смотрели Царя Бориса в Малом. Так он велел рвать языки всем недовольным, вот это кровавый режим.  

История всегда повторяется. За власть во все времена надо было бороться всеми возможными  способами, любовь народа мало чего стоит, т.к она переменчива:lol:

 

это оно так стебется, на деле как кто то пожирнее накинет скатерть,  пуи и прочие тупорги сразу побегут туда,знают же куда целовать

Изменено пользователем Буся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФСБ не смогли проверить на экстремизм высказывание телеведущей Ксении Собчак, сославшись на то, что ссылка на запись ее интервью CNN не открылась. Об этом сообщил РБК депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин, который направлял соответствующее обращение в ФСБ

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/03/02/2018/5a74645b9a794703e105f21b?from=main

 

Поржал от души - ссылка не открылась!!!!! :lol22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Буся сказал:

это оно так стебется, на деле как кто то пожирнее накинет скатерть,  пуи и прочие тупорги сразу побегут туда,знают же куда целовать

Да про стеб я поняла. Очевидно, люди они подневольные,  работа у них такая. Мне вот только интересно, их вообще никакая глупость не раздражает?

 

1 минуту назад, pui сказал:

А ты Шож ущербный не бегаешь? 

Вечно вы либерастня всех по себе меряете. Нельзя вас не то что к власти, даже к целованию допускать. Зацелуете ведь до смерти

А заговоры плелись(думаю, и плетутся) именно среди верных приближенных боярB)

 

Только что, pui сказал:

Давно пора. Давеча говорили, что надоть и в интернете языки отрывать.

Бойся не ту собаку, что лает, а ту что молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...