Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, pui сказал:

Своди пожалуйста, Иришу и Мишу в магазины, покажи им где что лежит, и обязательно покажи где лежит отечественная картошка.

спокойно, спокойно, вижу что нервничаешь. не надо так из-за какой-то картошки

Дать тебе валерьянку? Нашу, отечественную, ты не подумай что:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

Их не может быть больше, как колхозов. Это крупные АПХ и количество задействованных там людей уменьшается, в них просто нет необходимости. Вплоть до того, что зерно убирают вахтовыми методами, бригады перемещаются.

вот, подобрались к сути вопроса, а именно - трудозанятость населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

На вопрос ответь. Ты какую картошку покупаешь?

Отечественная если она хорошая, то зачем мне египетская? хочу чтобы у нас хорошей картошки было в достатке и не надо было бы заниматься такой фигней как "импортозамещение картофана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Цветикова сказал:

вот, подобрались к сути вопроса, а именно - трудозанятость населения.

да, самые продвинутые как раз стараются максимально все автоматизировать, и людей там не много работает.  У меня этот албиф рядом с деревней куда мы на лето ездим. Все выпасы огорожены электропастухом, много полей на которых они растят кукурузу, пшеницу, овес и тд, сеют все современными новыми тракторами сеялками, собирают комбайнами, даже соломы не остается у них на полях, ее сразу при сборе урожая на поле измельчают и запахивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местные жители бухтят, что с этих полей фиг что стыришь, не то что с колхозных ))

Изменено пользователем grigorusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, в липецкой области картофельных полей я не видела, кукуруза, рапс, сахарная свекла и подсолнечник в основном, а на рынках картошка всегда или липецкая или тамбовская ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Peter сказал:

А зачем тебе новозеландские, ты наши бери, от Мираторга!

Петр ты ведь понимаешь что Мираторг просто не в состоянии завалить мясом всю Россию имея 300000 голов? ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, pui сказал:

Малыш, изменился, назовем это уклад, с/х.

Нет, Блэк Ангусы у нас тоже отечественные. (Хотя **** вас знает с Иринкой, вон вы египетскую картошку жрете, когда отечественной полно).

Так вот, я был на предприятии Мираторг ентим летом, когда с корешом ***** от коровы, которая решила с нами поиграть. Эт мы решили сократить расстояние до нужной точки, потому как задолбались идти вдоль этих загонов. Колхозное стадо это детский лепет, по сравнению с этим количеством. А знаешь сколько мы за это время увидели людей? Выводы сможешь сделать?

А вы с Ирой все за плугом предлагаете ходить и коров за титьки дергать.

 

уечесвтенные,мозг включи то,хотя у тебя его нету с рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pui сказал:

Да, да. Надо обратно к плугу, лаптям и чугунку с ухватом, так всех займем.

надо создавать рабочие места, а не делать вид что крестьянства не существует и города миллионники примут всех с объятиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pui сказал:

У нас картошки полно. Твоя претензия по отсутствию молодой российской картошки в марте необоснованна. Как всегда либерасты высасывают проблему из пальца.

А теперь найди где я написала "претензию" про отсутствие молодой картошки в марте?:)

Я написала зачем она нужна, но ты предпочел увидеть текст по своему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...