Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pui сказал:

Кто проголосует не за Путина, тот упырь.

не пошол на выборы - проголосовал за путена тебя устроит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Xtwice сказал:

Газовый конфликт Киева и Москвы может ударить не только по украинцам, но и по россиянам. Если в результате расторгнутых контрактов "Газпром" начнет терять прибыль, могут повыситься тарифы внутри России, считают аналитики.

Аналитики такие аналитики, такую мыслю надумали! Ну мы бы сами ни в жизнь до этого не дошли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Xtwice сказал:

Газовый конфликт Киева и Москвы может ударить не только по украинцам, но и по россиянам. Если в результате расторгнутых контрактов "Газпром" начнет терять прибыль, могут повыситься тарифы внутри России, считают аналитики.

 

Я что-то не понял :blink: У нас природные ресурсы принадлежат народу, но теперь их, ресурсы, Украине не продать. Поэтому то что по конституции и так моё должно подорожать для меня... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, duglas сказал:

Ты что? Там же пирожки продают в буфете :D с картошкаме , с капусткаме и  музыка играет :D

Сейчас предлагают бесплатно сдать тест на онкозаболевания тем кто голосовать придет в Москве. Пирожки это 20-й век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, duglas сказал:

Мы застряли , Ира , в 20 веке :D вангую, будут пирожки! :D

 

Вкусные? Из той муки что навезли из Аргентины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...