Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения



1326
хз, я на бегу вообще не вчитывался и не считал, к тому же знак вопроса поставил. Алексей выше разъяснил.

Аргументация? Радикализация взглядов оппонентов предполагает только взаимное кидание какашками. Что на личном уровне, что на межгосударственном.



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Peter сказал:

Аргументация? Радикализация взглядов оппонентов предполагает только взаимное кидание какашками. Что на личном уровне, что на межгосударственном.

 

Это точно.

"Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй потребовала выслать 23 российских дипломата из-за дела об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

— Мы дали России право объяснить произошедшее, но они продемонстрировали совершенное пренебрежение тяжестью произошедшего. Они не обеспечили никакого объяснения тому, как это вещество оказалось в Великобритании, — утверждает Мэй.

Отмечается, что российским дипломатам дали неделю на сборы."

 

Только я бы добавил, что на межгосударственном уровне радикализация взглядов скорее всего следствия снижения профессионализма у политиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ржевский сказал:

Продемонстрируешь свой уровень выше плинтуса? emoji1.png

Не-а. Ностальгия почти прошла :-) а изображать ковбоя из анекдота про бизоньи какашки чота неохота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, la-mero сказал:

Замочили очередного Франца Фердинандовича скрипаля. Как и в предыдущие разы некоторые империи перестанут существовать. Тебе, старому пердуну уже ничего не грозит, тебя или в дурку отправят или в дом престарелых. А мне, очень надеюсь, автомат в руки дадут не позднее 2022 года. Очень не хочу, что бы война началась, когда сын будет призывного возраста, пусть уж лучше я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, надеюсь анального кровавая гебня закрыла в застенках до выборов, для его же блага? Я не слежу за его политическим онанизмом, но переживаю, как бы он не поперхнулся новичком ... Звёзды говорят, что очень удачное время для сакральной жертвы ...

image (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2018 в 10:59, Tuborg сказал:

Кстати, надеюсь анального кровавая гебня закрыла в застенках до выборов, для его же блага? Я не слежу за его политическим онанизмом, но переживаю, как бы он не поперхнулся новичком ... Звёзды говорят, что очень удачное время для сакральной жертвы ...

image (1).jpg

 

 

Зачётные труселя. Давненько таких не видал. Классика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, alex43 сказал:

Зачётные труселя. Давненько таких не видал. Классика!

Да, классика. Картинка называется "англичанка гадит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pui сказал:

Эх, сегодня либерастню не грех потроллить.

 

Это все ложь и сурковская пропаганда. Всем известно, что крымчан будут сгонять на голосование под дулами автоматов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...