Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

В Волоколамске жители вышли на улицу

По разным оценкам 3000-5000 человек, но усатый из Кремля скажет что там "каких то 200 пузотеров"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

Пузотеров надоть вычислять и работать с ними в индивидуальном порядке. И их меньше 200

 

Врёшь ты всё Сережа. Нет тебе веры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

Нет Алёша, дискредитировали вы себя либерасты за последние годы

 

За последние 18лет дискредитировать вы могли только себя ура-патриорты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Tuborg сказал:

А темнейшему не только о наркоманах и алкашах приходится думать, но и об этой юродивой заботиться. Что бы всем гражданам чуть-чуть лучше было ...

А что по твоему такое сказала Лия, чтоб ты так к ней относился?
Её интервью не более чем интервью артистки. И она, в отличае от тебя, не боится сказать своё мнение власти в лицо. А ведь могла бы как и ты, спокойно доживать старость. Денег у неё имеется, и вроде бы должна быть довольна господином пу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, alex43 сказал:

 

За последние 18лет дискредитировать вы могли только себя ура-патриорты

Теперь путену нужно срочно пройтись по министерству автотранспорта
Пожарников взе***л, очередь за транспортниками.
Вова срочно в Калининград, срочно B)
https://m.lenta.ru/news/2018/03/28/berlin/
http://www.rosbalt.ru/world/2018/03/29/1692378.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chirrik сказал:

Теперь путену нужно срочно пройтись по министерству автотранспорта
Пожарников взе***л, очередь за транспортниками

 

Ручное управление в действии. Корабль дал течь как в Титанике, ссаной тряпкой уже не заткнуть как не метайся.

Относительно "мелких неисправностей". Застрял как-то наш a320  ГТК Россия в немецком Франкфурте, немцы не давали разрешение на вылет пока не будет устранена разсинхронизация основного компа и резервного. Фигня скажет кто-то.  А нет, безопасность прежде всего. Вспоминаем Ан-148 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, chirrik сказал:

она, в отличае от тебя, не боится сказать своё мнение власти в лицо.

То есть если у кого-то мнение отличается от твоего и ахеджаковского, значит они боятся сказать свое настоящее мнение?

Л - логика?

Когда она у тебя в школе была, ты под лестницей бухал/курил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, chirrik сказал:

А что по твоему такое сказала Лия, чтоб ты так к ней относился?

Ну там как бы практически в каждой фразе маразм. Собсно т к интервьюер Крым.реалии - другого сложно ожидать, они на одной волне.

 

если настаиваешь, могу тыкнуть носом (хотя твоя реальность видимо также сдвинута и ты не поймёшь):

Очень трудно русских людей убедить, что Украина – наш враг. Это очень сложно, потому что тут же украинцы, везде украинские диаспоры, в каждом городе, в каждом маленьком даже городе, в больших городах тем более. И Украина проникла к нам и в сердце, и в душу, и в желудок, и в мозги, и в глаза, и в уши. Куда ж денешься? Это очень сложно все отрезать. Хотя преуспели кое в чем, потому что если убивать людей, то отрежешь что-то.

Но почему они не в психушках все, а все на свободе, это я не знаю.

Тетки в тюрьмах рожают в наручниках

у меня родственники там живут где-то на Донбассе. И то, что сотворили эти бандиты с Донбассом! 

У нас тут ФСБшник живет во Внуково, видно, его разжаловали, что он в институте Сербского немножко был. И он мне написал письмо: "Еще раз тронешь нашего, будешь нюхать не цветочки, а уголечки". Хочет поджечь. Так что я побаиваюсь. 

 Я иногда слушаю по "Эхо Москвы" и думаю: "Да вот же он – президент. Да вот же он – министр культуры. Батюшки, да что ж мы делаем!". Да вот она – министр культуры, да Люся Улицкая. 

 

 

Но вот в конце заметил одну здравую мысль (спасибо тебе, перечитал этот старческий бред): 

кто-нибудь из отчаянных оппозиционеров решит кого-нибудь убить, чтобы спровоцировать митинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alex43 сказал:

За последние 18лет дискредитировать вы могли только себя ура-патриорты

Обещали тебе кружевные трусики, а на деле обманули и надругались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...