Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Tuborg сказал:

То есть если у кого-то мнение отличается от твоего и ахеджаковского, значит они боятся сказать свое настоящее мнение?

Л - логика?

Когда она у тебя в школе была, ты под лестницей бухал/курил?

Ну ты то не слишком отличим от моей логики, хотя я только парировал твоё высказывание.
По твоему если человек (Ахеджакова) мыслит не так как ты, то она это....как его...юродивая.
Л-логика?
Видать ты не вдалеке стоял, когда я под лестницей бухал B):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pui сказал:

Почему же, Alex43 ходит в кружевных в «Карибии» и ведь не выгоняют, демократия-с.

 

Не хожу, ты мня похоже со своими корешами с Керамики путаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

Тебя  убогого ни с кем не перепутаешь, да и не ходит Керамика по таким пафосным заведениям. Где вы, а где мы?:lol:

 

Гопота не ходит да, им на сёмки с баклажкой пиво счастье

А нормальные пацаны ездють,  в джакузи полежать, в сауне попарится, на волнах попрыгать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

В семейниках. А в четырехстах метрах елита в кружевных.:lol:

 

В 400-метрах только "ура-патриоты" и чиновники нынче живут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, chirrik сказал:

Ну ты то не слишком отличим от моей логики, хотя я только парировал твоё высказывание.
По твоему если человек (Ахеджакова) мыслит не так как ты, то она это....как его...юродивая.
Л-логика?
Видать ты не вдалеке стоял, когда я под лестницей бухал B):D

Ну если ты считаешь нормальной бабку, которая рассказывает, как ее сосед кгбшник облучает микроволновкой ... Надеюсь ты дома в шапочке из фольги ходишь? Вдруг тебя пуй облучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, pui сказал:

https://hippy-end.livejournal.com/2037964.html

Если готовы воспринимать факты - реальные данные о пожарах в РФ, США и ФРГ за 1996-2017 гг.

Либерал моде он: такая динамика не "благодаря" текущей власти, а "вопреки"! Шах и мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ляяяяя! Вот жеж. Универсальная отмазка либераста!
Но согласись, что число погибших слишком большое у нас... Надо работать и работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, блин, не соглашусь. Ты до конца пост прочитал? Автор говорит,что пост о тенденции и направлении. А тенденция положительная, но нам есть куда стремиться.
Ваш же недельный вой был о том, что страна вас убивает в пожарах, ничего не делается, Россиягибнет.
Впрочем ничего нового я не услышал. Постоянная тактика, все обосрать и потом вам доказывать, что это не совсем так, что мы  улучшаемся развиваемся.
Ты с утра не в духе ))) понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...