Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

Нет. Ошибаешься. В духе. Просто сказал, как есть. Понимаю, что вам не нравится.
А ты сам то первоисточник читал? Данные там видел?
Я не поленился и скачал....и кроме радужных данных, что выудил откуда блоггер есть много таблиц с ужасной статистикой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tuborg сказал:

Ну если ты считаешь нормальной бабку, которая рассказывает, как ее сосед кгбшник облучает микроволновкой ... Надеюсь ты дома в шапочке из фольги ходишь? Вдруг тебя пуй облучает.

А что научно уже доказано что радиоволны НЕ влияют на здороье человека? Покажи научную работу, а то я не ознакомлен ещё. Как и не видел что микроволновка приводит к раку и другим заболеваниям. Так статейки всякие.
Но я и вправду редко пользуюсь микроволновкой. К примеру мне совсем не нравится вкус мяса (особенно птицы) после разогрева в ней. Я лучше вновь кину его на сковородку или в духовку, или использую в новом блюде, к примеру пицца. 

Так что Л-логика у тебя Ромка тоже хромает ;)

Изменено пользователем chirrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chirrik сказал:

А что научно уже доказано что радиоволны НЕ влияют на здороье человека? Покажи научную работу, а то я не ознакомлен ещё. Как и не видел что микроволновка приводит к раку и другим заболеваниям. Так статейки всякие.
Но я и вправду редко пользуюсь микроволновкой. К примеру мне совсем не нравится вкус мяса (особенно птицы) после разогрева в ней. Я лучше вновь кину его на сковородку или в духовку, или использую в новом блюде, к примеру пицца. 

Так что Л-логика у тебя Ромка тоже хромает ;)

Да, мы с тобой в силу разного мировоззрения разные вещи считаем логичными и не логичными аргументами. Собсно я не настаиваю, что бы все разделяли мою т з, время все изменит. Главное, что бы пу хватило кровожадности утопить Европу в крови!!! Ухаха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Tuborg сказал:

Главное, что бы пу хватило кровожадности утопить Европу в крови!!! Ухаха!!!

Европу пу любит. Иностранцы же люди первого сорта, даже НДС могут не платить. Так что если они и потонут в крови, то только в нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.rbc.ru/society/31/03/2018/5abfbeee9a7947cff97fae87

Суд отправил владельцев группы «Сумма» Зиявудина и Магомеда Магомедовых под арест. Их подозревают в организации преступного сообщества и хищении из бюджета 2,5 млрд руб.

https://www.rbc.ru/business/31/03/2018/5abea90e9a79475c8c3d8279

Группа «Сумма» имеет активы в нефтегазовом секторе, портовой логистике, строительстве, телекоме и инжиниринге. Среди ее транспортно-логистических активов — компания Fesco, контейнерный оператор «Трансконтейнер», а также третий по грузообороту портовый оператор Европы НМТП (Новороссийский морской торговый порт). Кроме того, «Сумме» принадлежат 50% минус одна акция Объединенной зерновой компании, она контролирует Якутскую топливно-энергетическую компанию, а также инжиниринговый «Глобалэлектросервис» и строительную компанию «Стройновации».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Tuborg сказал:

Главное, что бы пу хватило кровожадности утопить Европу в крови!!! Ухаха!!!

Интересно, а куда ты будешь на октоберфест ездить?
А догадываюсь, в Петушки на петкшинской электричке :D

Нравишся ты мне Ромка своими неординарными мыслями :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex43 сказал:

Хочу услышать мнение форумчан. Как вам новый премьер?

Каков банковский сейчас сектор, таков и премьер будет ;):D

А так, ну хоть бухгалтера поставили и то дело, а не преподавателя B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...