Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, alex43 сказал:

Леша, это другая Иволга

Царство небесное погибшим.

Мне интересно, кто за спиной Нерадько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, юрист сказал:

Царство небесное погибшим.

Мне интересно, кто за спиной Нерадько.

 

Не знаю, но чудак он редкостный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я говорил про неумение садится за стол переговоров нынешних политиков?

 

Бывший президент СССР Михаил Горбачев в беседе с «Интерфаксом» рассказал, что разочарован неспособностью президентов США и России — Дональда Трампа и Владимира Путина — наладить диалог.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/04/2018/5acccd4b9a79476a8ab6550b?utm_source=fb_rbc#0_5___1355_184962436

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alex43 сказал:

Вот что я говорил про неумение садится за стол переговоров нынешних политиков?

 

Бывший президент СССР Михаил Горбачев в беседе с «Интерфаксом» рассказал, что разочарован неспособностью президентов США и России — Дональда Трампа и Владимира Путина — наладить диалог.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/04/2018/5acccd4b9a79476a8ab6550b?utm_source=fb_rbc#0_5___1355_184962436

 договариваться рано, они ещё не расставили все фигуры

меченый уже надоговаривался в свою бытность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alex43 сказал:

Вот что я говорил про неумение садится за стол переговоров нынешних политиков?

 

Бывший президент СССР Михаил Горбачев в беседе с «Интерфаксом» рассказал, что разочарован неспособностью президентов США и России — Дональда Трампа и Владимира Путина — наладить диалог.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/04/2018/5acccd4b9a79476a8ab6550b?utm_source=fb_rbc#0_5___1355_184962436

Саша, вот чья корова бы и мычала, а уж горби мог бы и промолчать 

Весь его процесс переговоров это слив страны, да и то своих мыслей нет, Раиса направляла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MamaM сказал:

Саша, вот чья корова бы и мычала, а уж горби мог бы и промолчать 

Весь его процесс переговоров это слив страны, да и то своих мыслей нет, Раиса направляла ;)

Раиса? Ню-ню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, pui сказал:

Сетевая общественность веселится и шуткует в связи с депутатской решимостью декриминализировать сбор валежника. Но поселянам -- в отличие от асфальтовых детей -- это далеко не смешно, это действительно серьезная проблема, когда жердь невозможно принести из леса, чтобы не вступить в реальный или хотя бы потенциальный конфликт с законом.
Здесь просто незнание того, как прогрессивные реформаторы устрожили режим бытового лесопользования сравнительно с проклятыми колхозными временами.

 

В национальных парках америки строго запрещено брать вообще что бы то ни было.
В штате Огайо смотритель парка запретил нам вынести немного валежника для камина,
и то ещё повезло, что не оштрафовал - мой приятель вовремя среагировал и сам 
устремился к нему с вопросом, можно ли собирать дерево с земли.

 

Причём в Германии лицензия на сбор валежника стоит дорого и занимает год при паратысячных вложений. Я так и не понял, что развеселило русскую оппозицию? Что в России можно бесплатно собирать валежник? У нас валежник в среднем 100 евро за кубометр от муципаньевого дровосека.

 

 

В немецких лесах в принципе разрешено собирать ягоды, грибы, орехи, травы и цветы, если они не находятся под защитой, лишь в небольших количествах и только для личных нужд. Делать это можно только там, где разрешено покидать лесные дорожки. В заповедниках и природоохранных зонах действуют особые правила. В таких местах — за редкими исключениями — собирать вообще ничего нельзя.

Сбор грибов «в небольших количествах» означает следующее: по одной-две порции на каждого собирающего, максимум — два килограмма в день. Если хочется набрать больше, чтобы, например, угостить соседей, нужно предварительно получить и оплатить специальное разрешение (Sammelschein). Собранные сверх нормы грибы могут быть конфискованы. Сбор грибов в коммерческих целях без специального разрешения наказывается штрафом в несколько тысяч евро — в зависимости от федеральной земли и прочих обстоятельств. Для ягод — те же правила, то есть набрать можно примерно одну небольшую банку на человека.

Сергей. я понимаю - ты не в теме. Про порубочны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...