Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Peter сказал:

Так у вас Кэзер одновременно и Президент компании и её CEO :lol:

 

 

А фразу сказанную Обаме одним политиком" Я спрошу у Владимира" надо напоминать?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NestY сказал:

 надо напоминать?

Вопрос не о том, кто что у кого спрашивает, а в прописанном в конституции разделении власти и в документообороте в соответствии с этим.

Президент задает вектор развития. То, что он озвучивает, было подготовлено в АП при участии Правительства. На основании указа Президента правительство готовит и прорабатывает пакет конкретных мероприятий, согласовывает их в АП. Потом программа принимается (или не принимается) Президентом. Это обычный нормальный процесс. 

 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, pui сказал:

А в Сименс не так!

"Фантазёр, мы тебя называем..":D:D

у нас многое так же

"Президент задает вектор развития. То, что он озвучивает, в виде цифр спускается ниже по регионам.. и это выполняется, а не обсуждается"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовимся сдавать денежки на светлое будущее

«До 2024 года на все эти расходы необходимо собрать минимум 8 триллионов рублей», — сказал Медведев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Peter сказал:

Сименс олигархи поделятся 

Я думаю на благо РФ должны сдавать Газпром, Роснефть, РусАл и иже с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

Жмоты. Все о своем кармане думаете.

готов заплатить в одиночку? я не против, скажу только огромное человеческое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NestY сказал:

Я думаю на благо РФ должны сдавать Газпром, Роснефть, РусАл и иже с ними

Уж как по крайней мере две первые компании выжимают последние несколько лет, никакому Сименсу даже в страшном сне не снилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Peter сказал:

Уж как по крайней мере две первые компании выжимают последние несколько лет, никакому Сименсу даже в страшном сне не снилось. 

Прям выжали - выжали, аж налоговых каникул на 146 млрд. запросили. А ещё ЦБ выжали, что до 2020 года от него поступлений в бюджет не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...