Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, pui сказал:

Да ну нах? На рынке на развес? А где продают? Сколько стоят?

ну ты поговори с гастера на стройке они тебе все расскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

Юра, у тебя дети есть? Ты мне напоминаешь, Андрея, он тоже бездетный, но ему какой-то друг рассказал, что в Железке, дети беженцев с Донбасса занимают места в детских садах. Вот я захожу в школу и не раз, потому что у меня один учится и ещё двое на подходе, а двоих я забираю со школы с секции. Уля ты мне рассказываешь про школу?

перекись твою мать водорода, мне многодетному отцу, бездетный советует,  **** , зайти в школу.

все проехали, такая же шняга у тебя и с патентами и с зарплатами и со всем остальным. Советчик, етить, теоретик.

Это у тебя шняга ...

ты уйню несешь и хочешь чтобы все в нее верили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

А ты что с гастерами на стройках разговариваешь? И какой пуй тебя туда носит?

или это как и со школами?

тогда понятно

на стройках я по работе... заводы автоматизируем

а ты с Керамики на мир смотришь ... ну ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pui сказал:

Юра, у тебя дети есть? Ты мне напоминаешь, Андрея, он тоже бездетный, но ему какой-то друг рассказал, что в Железке, дети беженцев с Донбасса занимают места в детских садах. Вот я захожу в школу и не раз, потому что у меня один учится и ещё двое на подходе, а двоих я забираю со школы с секции. Уля ты мне рассказываешь про школу?

перекись твою мать водорода, мне многодетному отцу, бездетный советует,  **** , зайти в школу.

все проехали, такая же шняга у тебя и с патентами и с зарплатами и со всем остальным. Советчик, етить, теоретик.

я тебе по спискам первоклассников и говорю

Фома ты неверующий

Изменено пользователем NestY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, pui сказал:

Ты списки в интернете смотришь? А я в школу ножками хожу.

Вот ты молодец... Все за меня решаешь, все про меня знаешь...

Я тоже ножками в школу захожу так как 2011 года идут дети учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, pui сказал:

Едрить, Вася, ты ж в Собетте недавно был, много там казахов и хохлов? И что они все неофициалы? Да хрен там

Сабетта другой вариант. . там всех проверяют и меня тоже хоть и гражданин РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pui сказал:

На Рублевке прошла звездная свадьба 23-летнего Антона Немцова - сына Бориса Немцова и бизнес-леди Екатерины Одинцовой. Молодой человек расписался на Анне Игнатьевой из Нижнего Новгорода. На торжество приехали Григорий Явлинский, Алла Вербер, Божена Рынска, Юлия Дойникова.

 

 

юрец, помедитиуй на ваших вождей. Или ты думаешь они из другого говна сделаны и облагодетельствуют Россиюшку? Сечин ему не нравится, украл он у юрца деньги

Супер!!! Ты опять придумал то, что я не писал

Они мне не вожди

Никто у меня ничего не крал, а вот у государства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, pui сказал:

На Рублевке прошла звездная свадьба 23-летнего Антона Немцова - сына Бориса Немцова и бизнес-леди Екатерины Одинцовой. Молодой человек расписался на Анне Игнатьевой из Нижнего Новгорода. На торжество приехали Григорий Явлинский, Алла Вербер, Божена Рынска, Юлия Дойникова.

 

 

юрец, помедитиуй на ваших вождей. Или ты думаешь они из другого говна сделаны и облагодетельствуют Россиюшку? Сечин ему не нравится, украл он у юрца деньги

Но для полноты картины ты бы написал и про свадьбу дочки Воробьева А.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес попросил у властей дополнительные расчеты по пенсионному возрасту
Вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Мария Глухова, которая присутствовала на заседании, подтвердила РБК, что проект решений был принят на заседании РТК.

Бизнес считает необходимым провести детальную оценку влияния повышения пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин на экономику, рисков и последствий для рынка труда, системы защиты от безработицы, включая пособия по безработице и переподготовку для старших возрастов.

Сторона работодателей попросила представить актуарные расчеты и детальные статистические показатели, которые легли в основу законопроекта и подтверждали бы сбалансированность пенсионной системы, а также оценить бюджетные расходы на минимизацию рисков.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/16/06/2018/5b2501a09a794703b0b73361?from=main
 

Хотелось бы ошибаться, но думаю никакие расчеты и стат показатели не просчитывались...

Ждемс, что ответят бизнесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

У тебя есть дети? Ты знаешь, что без регистрации тебя не возьмут в школу?

у нас в классе был один нерусский мальчик, его выпнули через полгода. Потому что родители дебилы, не адаптировали его к нашей среде, не учили русскому языку, он просто ничего не понимал и отставал безбожно

я думал ты все про меня знаешь ))) оказалось что даже тебе не все известно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...